Татьяна Тренина

Ну вот и дождались!Скоро начнется действо,все прилипнут к телевизору,сначала с 10 часов начнут вспоминать как было в прошлый раз,потом 4 часа слушать ,уже много раз уже услышанное,потом весь день осуждать и смаковать.Потом еще месяц или более,снова комментировать и конца этому не будет...Права?Конечно права!

Ответы
Александр Мамедов

Отвечает научный руководитель ФИЦ питания, биотехнологии и безопасности пищи, академик РАН Виктор Тутельян:

– 30% взрослых и 20% детей имеют не просто избыточную массу тела, а уже разные формы ожирения. Причём цифры эти медленно, но верно растут. По данным за 2017 г., больше всего людей с лишним весом в Кабардино-Балкарии, Курской, Смоленской, Ивановской, Костромской областях. Лидеры по детскому ожирению – Республика Алтай, Ульяновская, Рязанская, Смоленская, Костромская области. С чем это связано? Непонимание, что мы должны ограничивать себя, – это самая главная причина. Вы посмотрите, как за рубежом: чем человек богаче, тем он стройнее. У нас наоборот: те, кто не стеснён в средствах, не смотрят на ценники и предаются излишествам… Сколько детей из богатых семей имеют избыточную массу тела и ожирение!

Александр Мамедов

Мы советские люди! Он наш.

Татьяна Тренина

Ой,не могу....просто хохочу

Александр Мамедов

Ну не ваш же! Вы же русофобская бабка.

Татьяна Тренина

Я женщина!Запомните это раз и навсегда,старый дед!!

Александр Мамедов

Ха,ха,ха.Студенты крымских ВУЗов не переводятся в украинские университеты, а, наоборот с каждым годом на обучение в Крым приезжает все больше абитуриентов из Украины.

Об этом на пресс-конференции в Симферополе заявила первый проректор Крымского инженерно-педагогического университета Анжелика Лучинкина, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По словам проректора, основной отток студентов пришелся на переходный период, когда Крым только вошел в состав Российской Федерации.

«Наблюдается приток украинских студентов к нам. Наши студенты, из обучающихся, – нет (перевод на Украину, – ред.) По крайней мере, по Инженерно-педагогическому университету – нет, практически не уезжают. Если есть единичные случаи, так это единичные случаи…

Первая волна переводов, которая была в 14-м, и немножко еще в 15-м году, она фактически завершилась. Сейчас переводов в украинские ВУЗы нет», – заявила Лучинкина.

Александр Мамедов

«Американская интеллигенция любит свою страну и свой народ. Всегда любила. И она ею гордятся. А вся российская интеллигенция 19-го века презирала свой народ, свою культуру и свой народ.

Вся российская интеллигенция всегда относилась к своему народу с презрением, с насмешкой! Это давняя болезнь российского общества. И сегодня в России ничего не изменилось. Я это помню и в Советском союзе. Такого нет ни в одной стране мира! Это проблема российской интеллигенции.

Такого нет ни у французов, ни у немцев, ни у англичан. Смиримся с тем, что это — факт!

Татьяна Тренина

Интеллигенцию всю истребили еще в революцию,остались те,кто себя ею называет!!!То есть,которые из грязи в князи!

Александр Мамедов

МИФ!!!!!По мнению либерал-демократов, люмпен-пролетариат, «красная чума» и выпущенные из тюрем уголовники разрушили процветающую, находившуюся на невиданном взлете своей культуры, ведущую мировую державу. Красные развязали Гражданскую войну и уничтожили «цвет нации» — офицерство (при этом забывают, что почти половина офицеров царской России воевала на стороне Красной Армии и что без военспецов красные не имели никаких шансов на победу), аристократию, дворянство, интеллигенцию, духовенство, купечество и зажиточное крестьянство.

ОК
Ольга Клепикова

Не всегда... Я лично уже 5 лет телевизор не смотрю вообще, от слова совсем! Ни под каким предлогом, и прекрасно себя чувствую! Ничего не смотрю и ничего не обсуждаю...

Александр.

Дедушка сидит на перроне и что то под нос бормочет,станция пуста поезд скрылся за поворотом.Вот как то так.

Надежда Тимофеева-Радаева

Чем то надо народ отвлекать от проблем насущных,да и время на ТВ чемто надо заполнять.

Татьяна Тренина

Итак заполнили одними ток шоу,бестолковыми и идиотскими..

Надежда Тимофеева-Радаева

Неделями телевизор не смотрю Внучка мультики смотрит. Ч ТО НАДО В КОМПЕ ПОСМОТРЮ.

Татьяна Тренина

Да и я тоже..вечером иногда фильм какой то,каналов много..

Надежда Тимофеева-Радаева

Вот и я фильмы по вечерам смотрю,остальное у меня вызывает только раздражение и досаду.

Просто Человек

100 Пудово ПРАВА!!! РЕСПЕКТ!!! А воз и ныне там. Как было, так будет ещё хуже.

Vladimir Rakivnenko

Вам Россия не нравится? Сейчас легко переместится в другую страну....

Татьяна Тренина

Страна здесь не при чем,люди в ней зомбированы и вождь постоянно врет и выкручивается.Противно слушать и смотреть..

Vladimir Rakivnenko

Есть кнопка - ВЫКЛ. типа УПС.

Ду
Дульсинея

чем бы дитя не тешилось, только бы революцию не придумывало))

Сергей Анахин

Не все. Надоело это глупое шоу хуже горькой редьки.

Сергей Александров

А Вас никто не слушает.Жаль,во натрепалась Бы.

Татьяна Тренина

Я и не претендую!!

Сергей Александров

Люди ждут.И я жду,хотя живу в другом государстве.

Татьяна Тренина

И что вы ожидаете?Ведь неудобных вопросов не будет,все отбирается тщательно.А просто говорильня-это он умеет.Ничего конкретного,всё как всегда..

Сергей Александров

Да и зануда ты!

Татьяна Тренина

Я вижу истину..а вы идеалист..

Сергей Александров

Жить в чёрных красках удел ... моей бывшей жены.

Владимир Забродин

День уже прошёл, но ни кто не вспоминает.

Елена

🤝👍👍👍

Еп
Епифания

А вы не слушайте!

Татьяна Тренина

Я и не слушаю никогда

Галина Мазяркина

👍👍👍

Na
Natalia

Конечно, правы!!!

Михаил Киранов

А что случится?

Ку
Кукулькан

это о чем?

Ку
Кукулькан

каждый сам строит жизнь. причем тут наш вождь?)

Татьяна Тренина

А руководство страны не при чем?Рыба гниет с головы...

Ку
Кукулькан

руководство само по себе)))) лучше держаться от него подальше

Татьяна Тренина

Наверное так..

Ку
Кукулькан

а не ждать подачек каких то

Владимир Конычев

Права !!!

Вл
Владимир.

😍