Ольга

Общественный транспорт. Толкучка. Женщина случайно задела достоинство мужчины. "Ой, извините, пожалуйста!" "Не-е-т. Я шахматист: прикоснулся- играй." 😆 (От Маменко)

Ответы
Анлрей Иванов

Переполненный автобус. Откуда-то из центра толпы женский возмущенный голос:
- Мужчина, что вы делаете?
Пауза. Тот же женский голос:
- Что вы делаете, мужчина?!
Пауза. Заинтересованный голос с задней площадки:
- Мужик, ну не томи душу! Скажи, что делаешь?!

Ольга

Этот мне не очень понравился. Без изюминки, просто с матом.

Анлрей Иванов

В квартире раздается звонок. Мальчик снимает трубку.
- Петя это ты?
- Я.
- Позови маму.
- А мамы нет.
- А где она?
- Она в ванной.
- Hу тогда - папу.
- Папы тоже нет.
- А он где?
- Он тоже в ванной.
- А скоро они освободятся?
- Hе-е-е-е
- Почему ты так думаешь?
- А они просили, чтоб я им вазелин дал, а я им клей принес.

Ольга

У меня, а вернее у Маменко, на эту тему поприкольней. Поздний вечер, муж желает исполнить свой супружеский долг. Жена отказывается: "Сын ещё не спит!" " Да спит он. Вот смотри. Сынок! Принеси мне кружечку воды!...Видишь, спит он." Сделали они своё дело, лежат отдыхают. Голос из темноты:" Долго мне тут ещё с кружкой стоять?"

Анлрей Иванов

Муж просыпается утром 1 января... Жена молча смотрит на него. Вся постель мокрая. Он стыдясь смотрит на нее и заикаясь:
- Извини... я тут...
Жена ему:
- Да ладно, успокойся. Это ты вчера снежную бабу приволок, а я полночи смотрела и ржала как ты ее на секс уламывал...

Ольга

😆

Бесик

Все люди разделяются на тех, которым что-то надобно от меня, и остальных, от которых что-то нужно мне. Мне от вас ничего не нужно. Выкладывайте, что вам угодно.

Анатолий Мюллер

Вот вот! А где юмор Райкина, Жванецкого, Хазанова, Карцева? Сейчас по ТВ уже не юмор, а паскудство сплошное от Маменков, Петросянов и прочей нечисти.

Ольга

Очень люблю Жванецкого и Карцева. Но их юмор для тех, у кого есть чувство юмора тонкое и настоящее. Но Петросяна тоже очень люблю, он замечательный актёр и не пошлит. А анекдот- это вообще народный юмор. Отдельная тема.

Ольга

🙂

Обсуждзаяц Непривеледливый

распрекрасно,а то размазывают тут сопли про "любов" какую-то

Бесик

Главное не увлечься процессом и не забыть про саму практику

Егор

Гроссмейстер автобусный. Поставила ему мат и все

Ольга

Можно.

Владимир Скворцов

хорошо, ольга, играй

Ольга

Это была не я!😆

Владимир Скворцов

а кто локтем задел?

Ольга

Не имею понятия.

Бесик

это очень эффектно!

Бесик

Главное не увлечься процессом и не забыть про саму практику

Ольга

Я просила- в личку!

Бесик

а я kyда

Ольга

В общий чат.

Бесик

Очень важно уметь управлять своими интимными мышцами

Viktor Proxorov

хороший анегдот

Ольга

Согласна.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😲😂😂😂

Ольга

😂

Виктор Власов

а что жеңщина?

Ольга

В шоке😆

Виктор Власов

не трошь достоинства

Ольга

😆

Александр А

круто😀

Ольга

Просто смешно и возможно в реальной жизни. Просто мужик нашёл, что сказать.

Александр А

не так уж и плохо😌

Ольга

😁

Ольга

🎭

Валентина Заворотько

смешно!

Ольга

😀

Yuri Kozhevatov

😍

Nikola Mahkov

😀

Arkadii Gurevich

👏

Ольга

😁