Yra Kozlov

Как вам жаргон нашего времени в исторических фильмах.( Я вся такая. )или (С какого перепугу)? или др.

Ответы
Tu
Tutby

искусство перестало быть искусством, а стало ремесленничеством, поэтому вместо литературных текстов используется просторечие.

Дина Бадретдинова

Так же как и современный макияж актрис в исторических фильмах, белоснежные современные зубы актёров в фильмах про войну)))

Надежда Генералова

Это нонсенс.Заклеймили бы позором,вырезали или подняли бы на смех.

Yra Kozlov

молодые режисеры на этом воспитаны. они в историю не вникают а живут сегоднящним днем

Надежда Генералова

Вот,вот.

Вера Истратук

В некоторых случаях в шуточной форме употребляю.

Любовь Фомина

Не очень- то звучит , Как ляпсусы !!!!

Нина Морару

Ужасно вульгарно и отвратительно!

Надежда Веселова

Нормально,а где жаргон?

Мурад Якубжанов

или-Что происходит?

Бабошина Валентина

Не нравится.

Нарине Арутюнян

Я вся такая

Valentina

Да,ужас...

Татьяна Алексеева

ужас

Эвелина

😃