Татьяна

Модератор удалил мой вопрос про Беркову. Возникает новый вопрос: модератор с ней в доле?

–2
Ответы
Григорий Карпенко

Видимо говно-вопрос. Когда армия России воюет с армией НАТО, то какая нахрен Беркова? Её знать никто не знает и знать не надо. Говно-вопрос отправили в биде (англ. Biden). ПРАВИЛЬНО!

Татьяна

а вы, милейший, давно ли кукухой в сторону бандеровцев выехали? может, вам лучше с женой потрахаться?

Григорий Карпенко

Вот, как видно, и Вам похер эта Беркова. Вас больше интересует моё милейшее состояние. Сообщаю по Вашей заявке, если интересуетесь: хожу в фитнес-центр Кенгуру, велосипед, гантели, бассейн, хамам, сауна, массаж. В остальном спокойного Вам климакса!

Татьяна

Ну, вас выручает только то, что в 72 годы, кроме песка и словесного поноса, с вас и взять-то больше нечего. Мне до фени был и ваш велосипед, и ваши кенгуру с белками и тараканами, я вам предлагала совсем другие способы душевного равновесия

Татьяна

Деду 72 (!!!!) года, он сидит на обсуждалке и срется с молодыми женщинами

Григорий Карпенко

Движение - это жизнь. Виселицу оставьте себе. Добавьте к Берковой - получится весёлая компания. Полное говно!

Aleksandr Tarnovsky

Когда вы таки очченннь хотите узнать про што-то здесь, но никак блин не получается, то узнать про это таки можно и в других местах такого Необъятного Интернета! )))

Артемий Мацнев Z

Модератор вообще берешга путает, удаляя неугодные ему вопросы. А за правду-матку о его поведении еще и банит, зараза.

Михаил Бондарь

Беркова денег заработала...обеспечила себя...а вы только мечтали...фантазеры...и с вами всеми она рядом не стояла...

Дмитрий Петроф

так что продолжайте сидеть на диване...ждать чуда..могу вам привезти такого же ждуна...с украины...2 метра ростом...безработный..друг мой...чтоб вы развлекали друг друга своими фантазиями....

Татьяна

боюсь, у меня и времени-то на вашего питомца совсем не останется. Но вы все равно везите. Друг все-таки. Говорят, им там не сладко))))). Поселите у себя. Вашего энтузиазма и здравого смысла как раз на двоих хватит. Только его без полиса наше учреждение принять не сможет, сорян

Михаил Бондарь

Мух отделите от котлет....ваше учреждение это не вы в единственном лице...это ваш главврач...15 мин на прием пациента норма... жалобы граждан...москвы...в большинстве своем с нарушениями психики...сокращения персонала в 4 раза...положенные выплаты...котор.не платят...и вы в этом учреждении легко увольняемый человек от котор.ничего не зависит....

Михаил Бондарь

Все что ни делается добрыми людьми во имя добра с добрыми намерениями ради всего чистого и светлого ....для вас одним словом...

Татьяна

ошибаетесь) вы напутали в субординации, но вам простительно

Eлeнa 🇷🇺

Модераторы совсем распоясались. Нарушают правила сайта. У меня мирные вопросы удаляют. По ходу как Зеля курят)))

–2
Татьяна

он чувак щедрый на это дело

Eлeнa 🇷🇺

😆👍🌹

–2
Ав
Авас

кто такая Беркова?

Eлeнa 🇷🇺

Татьяна. Я объявляю им войну)))

–2
Ав
Авас

либерасты? с дерьмократами?

mk
maik kunin

Пожалуйста если можно .Кто такая Беркова.Чтобы не капаться в Википедии.И конечно вопрос.

Татьяна

порнозвезда - очередной ее муж найден мертвым, вопрос был о том, не странная ли закономерность

mk
maik kunin

А Вы думаете-те смерти олигархов из ГАЗпрома-это случайное совпадение. А смерть Немцова и Понитовской. А Влада Листьева. А Талькова -и можно продолжать этот список. Смерть Япончика.Деда Хасана . Захарченко и гиви.это дело - одного пахана ОПГ. В.В.Путина. Убрать не угодных ему людей!Да и последнее убийство Стремоусова. Яркий тому пример.Отработанный не нужный материал.

Татьяна

Уууууу, батенька.......

mk
maik kunin

Уморил.? Это сущность этого пахана из КГБ.

Виталий Тихий

Странно. Беркова целомудренна по сравнению с иными публичными персонажами.

Игорь Пульхритудов

Тогда он в доле и с Бузовой, потому-что мой вопрос про неё тоже был удалён.

Алла Аа

Так Беркова тише воды и ниже травы. Вот Бузова - это ...да ....

Татьяна

Бузова - порно по определению, а Беркова - по роду занятий, не путайте))))))))))))

Алла Аа

Я вообще девственница, не разбираюсь.

Татьяна

а какая разница 😂😂😂😂😂😂 девственницы бывают такие развратницы - огого))) запретный плод сладок, а в тихом омуте......

Алла Аа

О, помните, значит, всё

Татьяна

конечно, дорогая, только я до плесени не доводила)))))))))))

Татьяна

"Донецк, Россия")))))))))) молодец

Antitролль. Игорь

А что вас связывает с Берковой?🤔... Бизнес- конкурент?

Татьяна

Да что вы, друг мой, какие же у меня могут быть конкуренты?)))
Буду считать этот ваш выпад, как неудачную попытку пошутить, продолжать в том же тоне не советую

Antitролль. Игорь

А это уже угрозы🤨....

Татьяна

правда? распишите подробнее: в чем конкретно заключается угроза, чем, собственно, грозит, собеседник. А то это можно быстренько в клевету переквалифицировать

Antitролль. Игорь

Тьфу на вас... Нудная вы🤦‍♂️🤣

Татьяна

Взаимное тьфу, не подумайте, что из любви к вам)

Ил
Илья

Сегодня куда-то пропала фотография с молей страницы.

Соколова🇷🇺

🤣😂Беркова, эта та самая Лена? Или другой человек?

Татьяна

та самая

Соколова🇷🇺

Понятно. 🤣 знаменитая девушка.

Иг
Игорь

А я думал, что здесь только политических банят😁

Ботzман Барисыч

нашла кого вспомнить..ей уже лет 40 той берковой))

Татьяна

так это не я про нее вспомнила, а новости

Ботzман Барисыч

... может он папа ее..?

Татьяна

или мама

Се
Сергей

Эт надо у него и спрашивать. Мне то он не скажет.

Татьяна

и мне.....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В обмороки падает от слов, типа, «проститутка»

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Не... Неив обморок... Он спит с ней🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аааа, вона че

Юр
Юрий

Мой тож удалил, где прикол бы про длинну члена)

Vladimir Rakivnenko

А смысл? Повторите вопрос, можете мне в личку.

Татьяна

да будет вам) улыбнулись и мимо прошли

Vladimir Rakivnenko

Хорошо! ))

Звезда Очей Твоих

Там было слово порноактриса. Он стеснялся

Татьяна

точняк)

Павел Лавров

А какой вопрос был? Я знал ее в свое время

Татьяна

мужья у нее подозрительно мрут один за другим.....

Павел Лавров

такова судьба, это совпадения, не более