Александр

Начальник ДПС - Надо добиться того, что бы нарушений было меньше, а штрафов больше. - нормально да ?

Ответы
Татьяна Морозова

...мой сосед получил письмо счастья за то, что перестроился чуть раньше, чем у него под колёсами оказалась стрелочка ....))) эти письма приходят достаточно часто по месту его прописки и, что бы оплатить по какой то скидке, мать пенсионерка идёт платить, по дороге всем рассказывая какая плохая в стране жизнь...

Пётр Ермаков

Это не только нормально - это задача и Парламента и Правительства, власть которым власть вручил народ, а носителем власти по Конституции является народ.... Так что всё верно....

Ка
Катя

А у нас во всем так. Штрафы как показатели, что работа ведётся и также нужна статистика, о том, что работа проводится с положительным результатом.

Иг
Игорь

Самое то! В идеале, отобрать у всех машины и заставить ежемесячно платить какой-нибудь штраф. Житуха!...

Надежда Матура

Все логично. Для кого-то права -это право управлять авто. а для кого-то права - хлебная карточка

Андрей Мацнев

А он точно именно так говорил? Чего-то я погуглил, в Сети ничего похожего не нашёл.

Галина Коровина

Знакомая поведала, у них в налоговой правило, мало штрафов, плохо работаешь.

Елена Данилова

Видимо, речь шла о тех штрафах, что не уходят в казну, а оседают в карманах...

Владимир

Чтоб штрафовать значит, без нарушений а просто так.

Alisa Warshavsky

Нормально! Узаконенный бандитизм процветает!!!

Alisa Warshavsky

А самокаты, что же не то же самое?!

Александр

подмышку взял и понес

Alisa Warshavsky

А как встал на самокат, так копы!....

Alisa Warshavsky

Поздравляю! И тикет в долларах!!!!

Александр Мамедов

Штрафы нужны! и обязательно крупные.

Александр

когда нет нарушений

Александр Мамедов

Это хорошо.

Олег Соколов

Какая-то тупая шутка. ниже плинтуса

Александр Можжерин

Не нарушай.не будешь о штрафован

Александр

вы хорошо прочитали

Александр Можжерин

.Ну это уже безобразие . у нас если штрафуют то если к чему нибудь придерутся

Виталий Гончар

А ДПСников вообще, чтобы не было

Ирина Гавриловна

Это орган для пополнения казны?

Владимир Панов

Повысить цену каждого штрафа

Елена Максимова

🖼

Ни
Николай

желания во истину великие

Александр

👍 у него спросили - как этого добиться, - он - я сказал а вы думайте

Ни
Николай

вот это,как подумать и не дано им

Марина Александрова

Класс!!! Уже и не смешно...

Тамара Нелаева

Они к этому и стремятся.

Тамара Нелаева

Налоги и штрафы- главная тема нашего времени.