Ко
Костик

🖼Тут есть доля правды?)

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Изначально он настроен на победу.. а она — на проверку на благородство.. 🤷‍♀️ (или просто на вшивость)

Na
Natali

Да нет. Правда в том, что женщинам приходится быть сильными, так как мужчины в основном слабые

М🫒
Милена 🫒

Найти мечтает сильного мужчину,
чтоб было кем в дальнейшем помыкать.....😜😂😂😂🤦🏼‍♀️

М🫒
Милена 🫒

Правда?))🤗🤗🤗
Мне так понравились ваши подколы друг над другом, шутки и смех, что я просто не удержалась)))
Спасибо и Вам тоже, с Вами очень приятно общаться)🤗👍

Ко
Костик

Везде всё же есть хорошие люди , а Чарли мой самый любимый и лучший друг для меня ,потому вы нас всех там и заметили) а мы в свою очередь вас) спасибо🤗

М🫒
Милена 🫒

И Вам спасибо , Костя!)🤗
Хорошего вечера!)👍🙏🏻

Ко
Костик

Взаимно Милена☺️

Не
Непоколебимый

Идилия

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

в каждом копипасте есть доля правды,но ведь это не тобой придумано,мальшык

Qqqq Qqqqq

как только женщина это поймет то все конец такому сильному

Михаил Цветаев

🖼 конечно есть...🙂

Ав
Автор

Да потерпи час, что б потом три часа не уговаривать

N A D E J D A

Все слабые, только женщины слабее мужчин.

Леди Мила

победишь? Не дам... .. и как тут победить?😀

Ил
Илья

Может быть слабость женщины это её сила?

Иллюзия,Как Она Есть

.....она-если ты меня победишь,то не дам ...

Ал
Александр

очарование - опасная штука

Зинаида Бадяева

Доля может быть и есть !!??

Ов
Овер.

Да. Не поддашься - не дам !

Николай Верниковский

конечно уступит напору.

Ал
Алексей

от воспитания зависит

Татьяна Морозова

есть ..)) и не малая...

Сергей Лисовский

Действительно так

Татьяна Ковалева (Павлова)

зачем мериться?

Ко
Костик

Здравствуйте Татьяна, здесь вопрос немного в другом , не об измерении силы речь)

Татьяна Ковалева (Павлова)

я поняла о чем, по этому и вопрос, в различных ситуациях в союзе или один уступит или другой, так и находится консенсус благодаря уважению к партнеру, а не слабости.... все сильны в своих качествах/особенностях

Ко
Костик

Таня вы сурьёзны как никогда) я с вами не спорю , вы пояснили всё прекрасно👍 Доброй вам с сынишкой ночи🌛🤝

Татьяна Ковалева (Павлова)

я всегда серьезна, взаимно и вам

Рытzарь Дня

до первых детей