Кс
Ксения

Александр Гудков - Я узкий

Ответы
Marina Nekrasova

Вот если честно,не увидела,не услыхала какой либо антипропаганды в адрес русского народа.Всего лишь,какой то недалёкий исполнитель рекламы гнусавым голосом промычал набор не совсем понятных слов(но в рифму иногда),это даже на песню не походит..так..музыку скопировали и всего лишь.Возвели бездарь в рамки страдальца от политического преследования...Смех да только.

Кс
Ксения

пермская старая мразота!

Ju
Julia

Как они задолбали эти медийные пародисты-стебуны! Это кого Гудок тут продергивает? Шамана? Блин, уже не знают, как из кожи вылезти.... А чё он про чеченцев не спел что-нибудь эдакое типа этого? Враз широким бы стал...

Кс
Ксения

Чеченцы скоро руссню будут делать дон-дон и как баранам вам бошки резать

Here I Cum!

Если смотреть на данную пародию не предвзято, то получилось прикольно, ну а так...всего лишь попытка хайпануть на мощной песне Шамана, да и вообще сам Гудков мне никогда не нравился.

Сирень Крокодиловна

Не за это ли произведение Гудкову 5лет светит? Недавно читала что кое кто услышал в клипе оскорбление русских , не ?

Валерий Сумский

Узкий? Надо ему хорошо вдолбить, чтоб расширить. Поможешь ему, хотя бы страпоном?

Кс
Ксения

Тебе уже вдолбили пидар?

Андрей Зорин

Валерик, сублимируешь?))

Лева Правая

Терпеть его не могу.талпаеб глумливый,кто б ево забрал язву.

Кс
Ксения

кто б вас всех забрал кацапов ватноголовых

N’
N’djaména

Скажем так, назовём не плохо вполне☝️👆🤝

Николай Верниковский

молодец. а то патриоты задолбали смашем...

Ма
Майра

Его уже предлагают посадить за эту песню

Кс
Ксения

а что еще может скрепоносный мордор

Ма
Майра

Депутат какой то предложил

Андрей Зорин

Ни один нынешний депутат (если он не совсем отмороженный (обдолбанный)) не станет вякать пока не получит разрешение партии (Самого)

Алекс Алекс

Игорь Мосейчук. "Я быдло"))))🖼

Ма
Марина

Вот он талантливый парень....👍👍👍

Миша

Федор двинятин, шикарно отыграли

Es
Esher

У Гудкова реально мозг сузился?))

Кс
Ксения

мозг реально сузился у руссни...80%оскатинились.

Наталия

Про его ориентацию все в курсе...

Павел Капуста

Он не узкий - он конченный...

Кс
Ксения

конченные все кацапы

На
Наталья

Придурок… а это навсегда

Кс
Ксения

руссня все придурки

Ru
Rusl

Ха! Похабник )))

Вр
Временно

Неожиданно...))

Fenix🇱🇹

Неожиданно

***Прекрасная Звездочка***

😂😂😂😂👍