А Не Скажу

Одинокие люди не могут излучать позитив , заряжать других энергией счастья ?

Ответы
Viktor Dratch

Могут уже хотябы тем, что люди радуються , что не имеют с ними дела, не понимаю, что они находятся в состоянии свободы, которая достигается только при одиночестве...

Юлия Морозова

Глупости! Посмотрите на комиков, на юмористов цирка. Они все по жизни очень грустные и несчастные. А про Джима Керри почитаешь, так плакать хочется

Лариса Черепанова(Павловская)

могут и еще как...для счастья вообще не важно один ты или нет...я когда жила одна с детьми..была на много счастливее чем замужем

А Не Скажу

ой ....Вы меня озадачили ..

Лариса Черепанова(Павловская)

да у меня было меньше денег и возможностей....но счастливее я была точно...в душе покой и радость...

А Не Скажу

а я думала Вы счастливая в браке

Лариса Черепанова(Павловская)

сейчас я второй раз замужем...дети выросли и женаты..живут отдельно...

А Не Скажу

ах ..понятно.. а мои как пуповиной ко мне привязаны ..

Галина Мазяркина

Вы не правы, я живу одна и с кем общаюсь, все очень довольны нашим общением. я не нужу и от меня идет один позитив.

Олег Мирошников

Почему одинокие?Свободные!!!!И почему не могут излучать позитив,они что приняли постриг или обед безбрачия?)))))

Ростислав Боев

Могут, пока пребывают в иллюзии возможности невозможного ))) "Будьте реалистами - стремитесь к невозможному" )))

Виктор Васильевич Емелин

Наоборот,только одинокие могут отдать положительную энергию,ведь им нужно и необходимо общение.

Луиза Широкова

Привет, Саида! По-твоему, что "одинокие люли"? Это те, которые не имеют сексуального партнёра?

А Не Скажу

привет ..Луиза ..речь вовсе не о таких интимных вещах ..и ..по-моему , с годами особенно нуждаешься в особой форме отношений ..она больше и важнее , чем секс.. это родной , любимый человек, дающий нам тепло , заботу . ласку , внимание..душевность../это , может , и не очень точно сформулировано ../я просто не ожидала такого вопроса

Луиза Широкова

В этом смысле нет и не может быть одиноких ! Нас всегда и везде окружают близкие люди : родные, друзья, приятели, сослуживцы, соседи, попутчики. ...Трупы не валяются на улицах, всегда кто-то рядом.

А Не Скажу

Ты ошибаешься ..у меня из этого списка ..только муж

Александр Войтин

А вот уж нет! Хотя я и одинок, но позитива во мне хватит еще на троих. Живу и радуюсь жизни!

Natali Ник.

бред... сколько несемейных людей стали знаменитостями, лауреатами и любимцами народа...

Котэда

А по-моему одинокие наоборот- хотят выплеснуть доброту на рядом находящегося, ввиду того, что кого-то уже нет рядом

Natali Ник.

💐 🤝 многие приюты животных содержат даже...разве это не позитив?

Бо
Бока

а задолбанный негодной женой и голодный позитив излучает! один я сытый и довольный

А Не Скажу

замечательно

Бо
Бока

вот именно

О_
Олег _Хроменко

А на каких же тогда принципах сходятся одинокие вместе ? На потухших что ли ?

Любовь

нет, конечно! счастье имеет много граней... не обязательно это половинка его

А Не Скажу

прекрасно ... дай Бог им всего светлого и радостного

Asmadey Richard's

Ещё как могут, причём так сильно что потом хочется повторить снова и снова

Гудвин

Если они - закрылись.Тогда энергоинформационный обмен,невозможен...

Людмила Воткаленко

Энергетика у всех разная, есть и такие, которые излучают позитив.

Ali Na W

Могут,от каждого отдельного человека зависит,что он излучает

Любовь Яворская

Глупости.А что?Семейные МНОГО "излучают" той энергии счастья?

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

ну почему, не зацикленные на одиночестве, делятся позитивом

Дж
Джони

А мне кажется у них накопилась столько заряженных энергии