Микото Суо 🇺🇦

Живу на первом этаже, под окнами – крыша подвала.
Как избавиться от голубей? Заебали уже эти крысы.

Ответы
Ва
Валерий

Есть звуки отпугивающие птиц. Это звуки сокола и орла. Такие звуки используют в аэропортах для отпугивания птиц с взлётной полосы. Можно поискать в инете. Или поискать на алиэкспресс.

Виктор Васильевич Емелин

Попробуйте натянуть над крышей сетку с крупной клеткой,что бы голуби не могли на неё садится на высоте 50 сантиметров от крыши.Сетка как волейбольная.

Микото Суо 🇺🇦

Спасибо.

Елена В.

Убейте нескольких голубей, привяжите трупы к веревке и развесте их так, чтобы живые голуби их видели )))

Микото Суо 🇺🇦

И потом меня в психушку определят.

Елена В.

🙂

Elena Lion

Может какие то ультразвуковые есть отпугиватели

Ал
Алексей

шугать надо чтоб привыкли что там опасно сидеть

Ал
Алексей

тогда терпите ))

Микото Суо 🇺🇦

Ну если Вы можете терпеть гавно на окнах и карнищах, пожалуйста.

Ал
Алексей

а что вы можете с ними сделать ? а уменя голубей нет

Микото Суо 🇺🇦

Я для этого вопрос и задала, чтобы узнать, что с этими тварями сделать.

Ал
Алексей

ну не я честно не знаю пугало точно не поможет можно вертлюги попробывать но не факт

Ринат Самохужин

Чучело поставить: орла, коршуна и т.д., и т.п.

Yrii Docenko

Настя а кошки есть в вашем доме в подвале?

Микото Суо 🇺🇦

Нет у нас бездомных кошек.

Yrii Docenko

это плохо у нас в подвале живут их все кормят очень хорошо а раньше мыши были по двору бегали

Vlad Beliy

Смажь крышу подвала липким средством

Микото Суо 🇺🇦

Чтоб не только гавно прилипало, но ещё и перья, и вся грязь мира. Чтоб уж наверняка грязью заплыть 👍

Галина Л

Может придумать пугало какое нибудь.

Микото Суо 🇺🇦

Через пару недель они понимают, что это не живое, раз на них не нападает и им становится опять похер.

Галина Л

Голубей много развелось и они ничего не бояться. У подъездов стаями дежурят...На машины гадят. Я вам сочувствую.

Андрей Наумов

Построить вольер 🙂 Мясо и деньги 🙂

Микото Суо 🇺🇦

И на цепь.

Андрей Наумов

Зачем ???

Микото Суо 🇺🇦

Ясно.

Владимир Бибик

переезжай на верхние этажи!🙃

Микото Суо 🇺🇦

Спасибо за бесполезный совет.

Владимир Бибик

самый что ни на есть ПОЛЕЗНЫЙ!!!😀

Vladimir Osheschko

Заведи на этой крыше крыс.

Ка-Валерчик Гузенко

Стрелять ! Из воздушки .

Ал
Алёнка

Внимание не обращайте )

Микото Суо 🇺🇦

Да блять. Когда на следующий день окна и карнизы гавном заляпаны, получается охеренно не обращать на это внимание 👍

Ал
Алёнка

Есть какие то приборы . Звуком их отгоняют , но наверное , дорогие очень

Валерик

Крысам не отдавайся!😂

Микото Суо 🇺🇦

Обхохочешься. Щас помру от смеха.

Валерик

👏Это лучше👍 чем от заёба 👌

Микото Суо 🇺🇦

Спасибо (нет) за бесполезный ответ.

Евпатий

Так, крысы, или голуби?

Микото Суо 🇺🇦

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Голуби.

Евпатий

Кто-то кормит.

Микото Суо 🇺🇦

Никто на крыше их не кормит.

Евпатий

А как другие борются с подобными условиями?

Микото Суо 🇺🇦

Я вообще-то об этом и спрашиваю.

Евпатий

🙂 Будем искать....

Си
Силвер

Дустом не пробовали?

Микото Суо 🇺🇦

Ясно 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Юр
Юрьевна

я однажды их прикормила.. так они у меня на балконе гнездо свили и птенчиков вывели.. я пожалела.. потом они опять вывели..супружеская парочка.. я из любопытства яйца взяла из гнезда.. сварила ,чтобы посмотреть ,чем отличается от куриного.. оказывается ничем.. Но!!!!они навсегда покинули мой балкон.. вот такая трагедия..

Си
Силвер

Зеленых на тебя нет!

Микото Суо 🇺🇦

Хорошо.

Юр
Юрьевна

да..я любознательная..

Ан
Анатолик

Пневматика впомощь)

Андрей

смените квартиру

Микото Суо 🇺🇦

В то время как у меня своя есть? Более бесполезного совета я ещё не читала.

Андрей

смените 1 этаж на последний с доплатой

Seny Petrov

заведите кота