ვასო წილოსანი

Никогда ничего никому не докозывайте! Это жизнь, а не геометрия......

Ответы
Ма
Мара

На ,сто процентов согласна,,...хотя, здесь все политики,философы... И психотеропевты...! Нравиться,задать вопрос,исправляют твою орфографию...! Поделишься настроеним...,значит пипец,бери,мыло и вешайся... Не ходи туда,не зная, куда хочешь...советов не один сайт хватит... А всего-то ...просто вопрос.... А поливают от души...!!!

ვასო წილოსანი

Что им делать? Если только здесь могут что-то сказать? )))

Ма
Мара

Конечно,же нет и не здесь.... И везде..,спасибо за поддержку...))))

Ма
Мара

😀Приятно...))))))

Mарго Беккер

Дык прут со своими 3 мя копейками, как Танки Т34!

ვასო წილოსანი

наглый фраер хуже танка😂😅

Mарго Беккер

Это дааа!🤟😜😉🤷‍♂️

Anatoliy Kofman

Главное себе нужное знать

~E
~ Eva Lansca ~

Если вы про жизнь , то да.

ვასო წილოსანი

про жизнь

Наталья Шестакова

Недаром я ее не любила!

Наталья Шестакова

У нас есть к чему стремиться! Как монго еще еадо постичь и осмыслить .

Sonam Dechen

науки все должны быть уважаемы, ведь я же Кюри ☺️

ვასო წილოსანი

Избегайте рентген))))

Sonam Dechen

у нас костюмы

Людмила Мухорина

правильно.ты прав.

Ар
Арина

👍👍👍😘

Ве
Вера_Вечная...

Это факт

Лариса Цыганкова

Ок