Олег

гуманоиды реальны ? и могут ли они жить в недрах нашей земли ?

Ответы
Мударис Ибрагимов

Натуральные гуманоиды - эти неверные - восставщие против своего Творца, не соблюдая, игнорируя Его законов - религию. Ведь они превращаются во то угодно; в свиньи, в обезьян...в хуже всех твари..., только не в человека. вернее нет у них ничего человечного; убивают абортами и по другими методами, бьют своих детей и не в состоянии их защитить...то уж говорить об остальных бесчеловеностях, которых нет и не может быть у верующих в Своего Творца, искренно соблюдая Его религию

Гр
Григорий

уверен что реальны)думаешь мы одни такие самые наглые во вселенной))не знаю где именно они могут обитать, может быть совершенно другие потребности для жизни,а могут находится совсем рядом и при этом мы их не видим,мы слепы даже если сравнить наше зрение со зрением кошек)

Олег

а если узнаем , то навредим сами себе

Гр
Григорий

многие вещи о божествах придумали люди,для того чтобы держать в страхе и под контролем других людей)) почему сейчас не происходит ничего необычного и мы не наворачиваем себе что это боги?)

Олег

раскрути идею дальше. все что познается . то применяется в последствии для уничтожения себе подобных на земле. только не спеши с ответом . подумай

Гр
Григорий

ничего не имею против вашего комментария) случайно вышло, не понимаю как))я совсем другое написал)) наверное тачпад всё испортил)

Олег

миру мир !

Юрий Глухов

Сейчас по РЕН ТВ смотрю день космических историй, буквально 25 минут назад говорили, что есть такая гипотеза и были похищенные именно в подземные лаборатории пришельцев и вот когда вводя их в транс после похищений, они про них рассказывали, что там их целая цивилизация

Данила Несин

Если немного читал научной фантастики, то должен знать - Гуманоиды - это человекоподобные существа. То есть прямоходящие, с руками из плеч (число не важно), ноги из... понятно откуда, голова на плечах. Люди - гуманоиды (Как лед - это вода). Вопрос некорректен.

Алексей Янушковский

филосовский вопрос) гуманоид с латыни переводится как "подобный человеку",а так как мы друг друга часто сравниваем с животными-"хитрый как лиса","слепой как крот","запасливый как хомяк",а это все норные животные,вывод:есть...и могут)))))))

Олег

очень доработанный ответ , похвально. а главное мысль сама схвачена за жабры

Алексей Янушковский

старался)))

Андрей Красовский

Вот больше полвека прожил на этой земле, объехал пол мира, а их не встречал, и их следов прибывания тоже, в раскопках археологи находят всякую ерунду , а вот их следов прибывания и предметов их творчества тоже еще пока ни встречали.

Олег

шифруются ,

Андрей Красовский

Можно шифроватся но следы должны были остатся от шифрования.

Александр Ковалёв

Я ВИДЕЛ ЭТИХ ЧУДИКОВ....ТЕПЕРЬ Я КРОМЕ НИХ НИ КОГО НЕ БОЮСЬ...ОНИ МОГУТ МЕНЯ ПОХИТИТЬ ЗА ТО ЧТО Я ПРО НИХ МНОГО УЖЕ КОМУ НАПЕЛ.........ИНОГДА Я ЧУВСТВУЮ ЧТО ОНИ ГДЕ ТО РЯДОМ......ЭТО ЖУТЬ....МАЛО КТО ВЕРИТ НО ЭТО ЕСТЬ

Олег

и ты не один

Владимир Мирошниченко

Это те же что и обмороки,я их вижу постоянно,двое даже достали,просят чтоб машину на их место не ставил около дома

Серж Серж

Конечно ДА , я один из них , но прибываю пока на её поверхности до определённого времени , а затем и в её недра... .

Олег

ты не одинок .

Лера Калимуллина

конечно, конечно реальны)...после третьей рюмочки. а вообще, я их видела, будучи трезвой..и не одна я)

Олег

не , врачи тоже видят , это не глюк это . 😉

Лера Калимуллина

какие врачи? не психиатры, часом?)

Олег

да да !. они со мной всегда и в горе и в радости .

Лера Калимуллина

ой, как повезло-то!)))

Олег

а то

Ти
Тина

в каждом существе есть свой внутренний мир-в точку. а так возможно все.....даже гуманоиды

Сергей Артемчук

Читал, что эти самые гуманоиды приходят к нам через нас - людей. Очень правдопобно.

Олег

жесть

Никита Бахарев

Это дело эволюции, многие ученые пытаются на этот вопрос. Мой ответ-все возможно)

Никита Бахарев

Это дело эволюции, многие ученые пытаются на этот вопрос. Мой ответ-все возможно)

Владимир Лысенко

Они среди нас и уже давно и есть два варианта их увидеть, грибы или видеодекодер

Олег

да да , еще видеорегистраторы !

НЕ
Надежда Ефименко

Ювелиру лучше заниматься ювелирными делами... а не гуманоидов разыскивать!!!

НЕ
Надежда Ефименко

нееее, мне своих хватает!!!

Олег

денег много не бывает !

НЕ
Надежда Ефименко

согласна... но от гуманоидов не надо... сама заработаю...где вас найти можно???

Олег

нас гуманоидов 😉 ?

НЕ
Надежда Ефименко

нет, вас без гуманоидов)))))))))

Дмитрий Юрьевич

возможно и да, и нет, homosapiens более реальны, один из них - Это Я, в себя Я верю!

Оля Богинская

нет ничего невозможного, и всякая реальность имеет право присутствовать

Group Holiday

А почему нет .... вполне возможно. Вот бы с ними за знакомство ..... ))))

И:
Инга :)

слушай!а мы потом звиздюлей не схлопочем опять?ну,за дырявые сапоги.а то не все тут такие развеселые.)))

Group Holiday

А мы все схлопоты свои спрячем ... и по нам не чем будет звездюлять! ))))))))

И:
Инга :)

0_о............это как?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Group Holiday

Как-нибудь )))

И:
Инга :)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Войтова

Говорят, Земля - многослойный пирог, и на каждом слое кто-то живёт.

Олег

зря говорить не будут .

Светлана Войтова

Да, я тоже в это верю