По
Потёмкин.

А все так просто и логично спец операция в Украине принесла славу Украине во всем мире и позор России во всем мире и этого невозможно опровергнуть, это как так могло случится??? И какая власть в России после этого?

–4
Ответы
Foxy Beige

Нас позорила власть в 90-х. Сейчас всё в порядке. Лёгких сражений не бывает. Помните Афганистан? Сколько лет длилась тогда война? Лёгких сражений не бывает! Давайте выводы делать по итогам? Во второй мировой тоже проигрывали, а итог помните?) А власть ругают всегда, но что-то я ни разу не видела, чтобы хоть один критик стал президентом. Вывод: ругать и критиковать легче из дома. А вникнуть в смысл происходящего - нет-нет-нет, я лучше покритикую верх айсберга. А про низ все забывают. (

По
Потёмкин.

Что вы несете чушь, это Россия отдала Украину США, это Россия предала украинский наро и продолжает предавать вы хоть знаете что после отступления в Харьковской области СБУ арестовало 16000 человек тех кто поверил России. Это Россия в 2004 году признала незаконный третий тур и после этого США забрали Украину. Продажность России зашкаливает. Попробуй те вы за любые деньги проведите революцию в канаде или мексике США не даст, а мы дали. Вы думаете потомки нам это простят? Нет конечно. Мы сейчас живем во времена предательства России. Посмотрите сколько выродков Российских граждан свалили из России, даже такая звезда как алла пугачева, почему, потому что они знают что верить власти России нельзя, что показывает на примере тех кто поверил России в Украине.

Foxy Beige

Продажность есть даже в США. Как и глупые законы. А те, кто отдавали в 2004 уже сменились наверняка. Всё наладится, всё исправим и докажем! Может даже тактику поменяем.

По
Потёмкин.

США в основном покупает продажных.

Foxy Beige

Поэтому в 90-х страна чуть не рухнула.

Константин Котиков

Когда первый раз ввели санкции и после чего против России ? Когда Обама радостно сообщал что экономика нашего врага разорвана в клочья ? Когда в Украину потекли американские деньги для поддержки антирусской пропаганды ?

Indees Rybckin

Перестал уважать болтунов! «Операция идет по плану, мобилизации не будет». Это с телевизора вытекло! Затем все идет по плану, мобилизация будет! А план то можно хотя бы намекнуть?! Уважал! Стал треплом,- не уважаю!

По
Потёмкин.

Старый он уже и газу надышался, а там огромные бабки вот они и мешают нормально работать на благо России.

Indees Rybckin

Ротману смотреть то что телевизор изрыгает

По
Потёмкин.

У меня давно нет телевизора лет 15 назад выкинул.

~E
~ Eva Lansca ~

Позор не во всём мире , а только в "цивилизованном" !! Вон , англичане ведь не страдают от того , что Индию разоряли столько лет ! Да и Штаты не переживают из-за Техаса и индейцев!

По
Потёмкин.

Скажите вами кто то оправдывается?

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно ! Дочь ! А был жив , то и муж.

По
Потёмкин.

Они что тоже бездари?

~E
~ Eva Lansca ~

Дочь ? Дааа. А муж .... говорил , что я его ответственность на этой планете.

Tp
Tpикcтep

Не вижу никакого позора а на каждое действие есть время отклика и он будет . Всё остальное информационная война , её действие так же будет аннулировано спустя некое время .

По
Потёмкин.

Вы знаете сколько погибло Российских военных? Но если бы в России были нормальные генералы уже давно бы война закончилась и погибло бы самое большое 10 тысяч бойцов и все. Вот это и есть позор и вона в Украине стала позорной для России.

Tp
Tpикcтep

Война это война , на ней всегда погибают люди и если бы не запад , который замутил всю эту бойню , то жертв не было бы вообще !!! Ни 10 тысяч , ни пять , ни 100 человек . А сейчас по сути

Tp
Tpикcтep

Россия воюет с коллективным западом и нато .

Tp
Tpикcтep

Как и было задумано сша

По
Потёмкин.

Вам вс равно не понять ведь по разному можно воевать.

Tp
Tpикcтep

Да уж куда мне убогому ..здесь по ходу лишь вы понимаете ..а все остальные лишь пепел бытия

Qqqq Qqqqq

в каком месте слава объявилась? или славно Зеленский с компанией устроил уничтожение славян проживающих на Украине?

Qqqq Qqqqq

и как он перед почтенными людьми в Вашингтоне предстал? Срамота

По
Потёмкин.

Как героя Зеленского встретили в США.

Ми
Михаил

Какая же тут слава, 20 стран против России воюет - это происки запада выдавать бандерлогию хероями...

Татьяна 🇷🇺

В Украине вообще безвластие,законного президента свергли,а непонятно кого посадили на престол ..

По
Потёмкин.

А вы думаете президент этого не знает?

Татьяна 🇷🇺

Возможно ему надо ещё раз услышать.он у нас умный мужик,понимающий...

По
Потёмкин.

Думаю он знал к чему все в Украине приведет.

Татьяна 🇷🇺

Конечно знал

По
Потёмкин.

Так что мои слова для него не новость.

Юл
Юлия

Нормальная, за своими косяками сотрите, а то я сейчас вспомню вам , начинаю всё с Холокоста.

Юл
Юлия

Это когда было?

По
Потёмкин.

Если вы этого не знаете зачем вообще пишете?

Юл
Юлия

Я то знаю, а вот вы ориентируетесь плохо, события то прошлые, уже давно всё поменялось,,

Юл
Юлия

🍭

Алина Васильева

Зеленский постарался !!! врал и ныл всему миру, а МИРУ тоже хочется проглотить РОССИЮ

По
Потёмкин.

Вам всем давно Бог дает подсказку или меняйте сво мир или вам не место на земле.

Алина Васильева

НЕ СОГЛАСНА ! БОГ ГВОРИТ. ДУМАЙТЕ! ДЛЯ ЧЕГО ВАМ ДАНА ГОЛОВА!?

По
Потёмкин.

Но люди давно уже не умеют думать сами и живут чужими мыслями.

Алина Васильева

ПРОПИЛИ МОЗГИ И ЗАКУСИЛИ ДЕНГАМИ . БОЛЬШЕ В ГОЛОВАХ У НИХ НИЧЕГО НЕТ

Konrad

Какая там ннна слава!!! Пи..асы которые допустили не лучше тех,что воспользовались!!!

По
Потёмкин.

На западе в восторге от Украинской армии которая воюет на равных с второй армией мира.

Konrad

Да то вообще швальё не добитое.

По
Потёмкин.

Может вы добьете, а то у армии России не получается?

Konrad

).......У Наполеона долго получалось.

Александр Сорокин

евро упал, доллар скоро будет никому не нужен. И какая власть в России после этого?

По
Потёмкин.

Все это фантазии, по всем каналам кричали европа без Российского газа замерзнет, но у европы газа столько что танкеры в очереди стоя под разгрузку.

Александр Сорокин

они фантиков могут много печатать.

По
Потёмкин.

Но ведь в эти фантики верят.

Александр Сорокин

не обманешь - не проживёшь. так и живём.

Василий Непомнящий

А какая? Нормально там всё. Педиков и педафилов не замечено, и умалешеных нет.

Пч
Пчелка

По тявкай ещё. Рожу то не показываешь! Россия никогда не позорилась!

По
Потёмкин.

В принципе верно, народ отупел и не может такого сложного понять.

Пч
Пчелка

Ну, если такой за умный, чего ты здесь распинаешься?

По
Потёмкин.

Вот думаю может хоть кто то читая меня начнет сам думать.

Пч
Пчелка

Можно подумать

По
Потёмкин.

Было бы чем.

Александр Голубев

А Югославии с Ливией и Ираком сколько сколько славы то досталось.

По
Потёмкин.

Война с нато нашими телами.

Александр Голубев

Их тела там тоже присутствуют. Особенно польские.

По
Потёмкин.

Но и наши матери и жены получают гробы.

Зн
Знакомый

Не хочу обидеть,но каждый народ достоин своего правителя.

По
Потёмкин.

Да.

Св
Светлана

А чем Украина прославилась? Попрошайкой президентом?

По
Потёмкин.

Когда человек начинает думать только о себе он тупеет и запомните навсегда нет плохого народа, есть плохие люди. Вам плевать на всех вот вы плохой человек, гитлер тоже проповедовал раса немцев выше всех, а остальные евреи и грязные Славяне.

Св
Светлана

На кого мне плевать?🧐. Это вы тупите. Кому это всем нужно. Подумайте. Продались за 3 копейки,да продались власти. А люди - страдают. Как и везде. Что? Нельзя было миром решить с Донбассом вопросы? Зачем смерть?

По
Потёмкин.

Начнем с начала, умный задает вопрос себе за что, а глупый ищет виновного на стороне. Россия, Украина, Белоруссия находятся в одной вере православии, но однажды в Украине произошел раскол православия, а Бог такого не прощает и посему православные народы заслужили войну. (Зачем нам с вами они? Извращенцы. Наши народы всю жизнь были нормальными. Что вам дала Европа? Однополые браки? Земли продаете америкосам. Хватит смертей, хватит плясать под дудку "высоких"рас.) - А вот это вы написали о других народах и попахивает расизмом.

Св
Светлана

Это не расизм. Это- не надо из людей превращаться в животных. Удачи вам и вашим детям. Я желаю,чтобы ни один носик,вдруг не захотел подарить близкого вам ребенка ,другому гомику. Или что-то ещё подобное...Я больше не хочу с вами общаться. Живите как хотите с кем хотите. Откажитесь от нас.

Алина N

👍👏🤝🌹аплодирую Вам за смелость высказать правду.

По
Потёмкин.

А факты в законах, а не в ваших словах, вы хотите сказать в Москве нарушают законы по отношению к вашей подруге?

Алина N

в Москве никогда законы не соблюдались.

По
Потёмкин.

Там одно беззаконие?

Алина N

повсеместно

Мария Стеценко

Прекрассная !!! Все считается как цыплят по ОСЕНИ

По
Потёмкин.

Вам бы получить гроб родного и сидеть зимой без света тепла и воды что бы поняли как это прекрасно.

Мария Стеценко

сами виноваты

По
Потёмкин.

Виновна Россия.

Мария Стеценко

хто всрався

По
Потёмкин.

Да нет если бы Россия 2004 году не признала незаконные выборы на Украине этой войны не было бы.

Мария Стеценко

здесь соглашусь

По
Потёмкин.

С этого все и началсь.

Владимир

Нихай подохнут все украинцы, думает весь мир!

По
Потёмкин.

Все равно эта вона позор для России.

Владимир

Пиндосы развели украинцев на войну как ослиную мочу в бензине! Это не позор для России, а уничтожение бандерных уркоганов, которые терроризируют население!

По
Потёмкин.

Пиндосы и нас развели как лохов.

Владимир

Ну, прежде пиндосы развели европейцев, убив 298 человек в МН17! А потом взорвали три газопровода и продают теперь им газ в 10 раз дороже!

По
Потёмкин.

Но не кто не замерз как утверждали у нас.

Владимир

Пиндосы гейропейцам тоже какую-нибудь кричалку придумают и будут скакать как кузнечики чтоб теплее было!

По
Потёмкин.

Но не так давно и США афроамериканцы скакали.