Люблю Linux

В России могут ввести новые ограничения для непривитых. По мнению неназванного эксперта непривитых нельзя призывать в армию, так как в условиях казармы нет возможности соблюдать социальную дистанцию. В случае, если данных мер будет недостаточно, планируется разрешить дистанционное отбывание лишения свободы. Набор статей по которым будет введена данная мера в настоящий момент уточняется.

Ответы
Михаил Гехт

браки, видимо, тоже им запретят, дистанция явно не соблюдается

Люблю Linux

😁

Ко
Колючка

👍😃😁гениальный фейк

Люблю Linux

😁