Вениамин Поликарпович

А у меня нет ни ТАЗа, ни КАМАЗа. У меня есть советский микрофон Октава выпуска 1978-го года.
Охеренная вещь. Вообще неубиваемый. А если барахлит - обмотал синей изолентой, и он снова работает.
Правда, звук - полнейшее говно.
Зато чинить легко.

Ответы
Андрей Якунин

У меня двухкассетники "Веговские" живые ещё! Тесть по одному радио слушает и кассеты свои. Второй в пылюке весь.

Андрей Якунин

Бывает, Мой в консерваторию в этом году поступил. Музыкальный колледж закончил.

Вениамин Поликарпович

моему еще рано ))) в консерваториях учиццо ))) меня в свое время в музыкалко не взяли )))
а про консерваторию вспомнился Жванецкий )))

Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд, Сибирь.
Консерватория, частные уроки, еще одни частные уроки, зубные протезы, золото, мебель, суд, Сибирь.
Консерватория, концертмейстерство, торговый техникум, зав. производством, икра, крабы, валюта, золото, суд, Сибирь.
Может, что-то в консерватории подправить?

Андрей Якунин

Жванецкий от консерватории ужасно далёк. В этом контексте.

Вениамин Поликарпович

так эта сатира того давнего времени ))) хотя у него есть еще вещи, перекликающиеся с современной концепцией жизни, а некоторые действительно сейчас неактуальны )))

Андрей Якунин

Во-во! Про консерваторию в частности.

Дядя Миша

Если у вас что то не работает, стукните сильней им, если сломается, не расстраивайтесь - всё равно не работало.

Татьяна

А если припаять другие динамики,качество звука не изменится?....

Катя Паутова

Не могу сказать. Так как таким не увлекаюсь.

Марина Ильина

ну хоть в чем-то повезло с микрофоном

Вера Николаевна Васина

Скучаете по советскому!?

М Я

хочу микрофон Октава

Лина Тимошина

А ещё есть ЭКСТАЗ!

Лев Дувидович Перкис

Своё не пахнёт.

Александр Меркель

Экономный!!!!

Леди-Ю

😂😂😂

Елена Сыропятова

😀

Евгения Кобыльская

Ахаха

Андрей Гришин

)))