Жанна Журмухамедова

как ты относишься к сексу при первом свидании?

Ответы
Сара Фомичева

Это некрасиво, это непорядочно. Дальше женщина может быть уже неинтересна. Лучше попробовать удивить вкусной едой собственного приготовления. 🙂

Жанна Журмухамедова

только женщина ответит так! У нас работает голова сначала.

Вв

Ну, а чем ещё можно заняться на первой свиданке? Только этим! Не в музей же её тащить или про погоду беседовать. 😄 😄 😄

Лариса

Смотря зачем идёшь на первое свидание. Если проститутке заплатил клиент - она просто обязана!

Zeger77 Евгений Земков

отрицательно,надо чувства проверить,приглядеться ,ну где то через год два может быть

Жанна Журмухамедова

)))))))))))) это, конечно, с юмором!

Zeger77 Евгений Земков

ну в принципе можно,только мирамексин не забыть)

Жанна Журмухамедова

)))))))))) Что голова включилась.

Zeger77 Евгений Земков

да после вчерашнего ,,,,,)

Zeger77 Евгений Земков

магазин открылся ,будет всё хокей

Александр Пантелимонов

если через водолазный костюмчик то нормально, если хочеш продлить отношение

Рафкат Абдулин

классно.как в первый раз.войти можно как в реку ,только один раз.

Павел Филатов

нормально. если он есть . то есть. если нет . то будем подождать.)))

Михаил Чапин

Я К СЕКСУ ВООБЩЕ ОТНОШУСЬ ПРЕКРАСНО И ДАЖЕ НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ

Жанна Журмухамедова

))))))))))) это не удивляет, глядя на аватарку! )))))))))))) одним словом КАБЕЛЬ!!!!!! ))))))))))))

Михаил Чапин

НУ ВОТ СРАЗУ И ОСКОРБЛЯТЬ, А ВОПРОС ТО ЗАЧЕМ ЗАДАВАТЬ, НАПИСАЛ ВСЕ КАК ЕСТЬ, А НА АВАТАРКЕ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДРУГ И ПОМОЩНИК

Жанна Журмухамедова

)))))))) я смотрю на вашего друга, и радуюсь и за него и за вас! Вы подняли мне настроение оба!

Михаил Чапин

НУ ВОТ И ЛАДУШКИ, А ВАМ ТО КАК СЕКС ПРИ ПЕРВОЙ ВСТРЕЧИ, ВЫ ИЩИТЕ СОВЕТА, СОМНЕВАЯСЬ ПРАВИЛЬНО ЛИ ПОСТУПИЛИ. НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ И ТАК И ТАК ПРАВИЛЬНО

Жанна Журмухамедова

да, я просто задала вопрос, не ожидая ответ.

Михаил Чапин

ВЫ ЛУКАВИТЕ, ТА ОСТРО ОТРЕАГИРОВАТЬ И ПРОСТО ТАК

Жанна Журмухамедова

я честно даже не знала, что вопрос будет опубликован. Я тут первый раз. Пришло письмо от парня. Просил задать вопрос, вот я задала))))))))))))) Сама вляпалась

Татьяна Зацепина

Для меня это не есть хорошо.А вообще---на ваше усмотрение...

Жанна Журмухамедова

конечно, же согласитесь, женщина сначала думает. Но порой всё нам не подвластно, башнб\ю сносит

Татьяна Зацепина

Ежели сильно понравится...допускаю...

Ев
Евгений

Если его не будет, то и второго свидания не будет точно))

Жанна Журмухамедова

зачем же такие выводы делать?

Ев
Евгений

Значит я ее не сильно впечатлил

Жанна Журмухамедова

это же женщина, её надо понимать.

Ев
Евгений

Я любитель как поговорить, так и послушать. Уже к окончанию первого свидания буду уверен подходим мы друг другу или нет. Да и обычно секс после первого свидания - это не моя инициатива!!!

Гена Лозовой

не думаю об этом-думаю о внутреннем мире женщ

Жанна Журмухамедова

правильно. Надо смотреть на ситуацию

Гена Лозовой

а сама когла думаещь можно целоваться?

Жанна Журмухамедова

предпочитаю только после анализов!!!!!!!! всегда ставлю условия, если хотят меня.

Гена Лозовой

могу научить как определить болен мужч Венерой за 3 сек

Гена Лозовой

прости-но на словах сказать?

Пафнутий

Вполне нормально, если это обоюдное желание

Жанна Журмухамедова

точно замечено! Главное. обоюдное желание!

Пафнутий

а без желания, никакого удовольствия и наслаждения!

Михаил Франк

Смотря в какой ситуации оказаться,а так за!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

я - отрицательно....до 5-го...6-го - дотяни...

Еркин Елеусизов

Или бесплатное просто по уговору секс

Дмитрий Лутинский

смотря как к этому относится партнер

Юрий Исаков

С опаской. Если не под мухой. 🙂

Алексей Зазуля

... может цель и заключалась в этом...

Жанна Журмухамедова

когда цели совпадают, это радует обоих.

Василий Захаров

Положительно. Сразу все ясно обоим.

Юрий Малиновский

Если не с крокодилом,то почему нет

Юрий Малиновский

Это в детстве,стеснения и зажим мозга....хотя все течет само. А сейчас,для того,что бы потекло,ждать не следует....Может прокиснуть на месте....