Вл
Владимир

Учёные доказали,что наибольший стресс женщина испытывает,когда её муж лежит на диване и ничего не делает?

Ответы · страница 4
Qqqq Qqqqq

самый стресс начинается когда мужик получил зарплату, а деньги не отдает

Ма
Марта

Это глупо. Надо ложиться возле мужа и тогда муж начнёт испытывать стресс.

Галина Золотарева

Зато когда он сгружает уголь , рубит дрова, ведет машину -жена довольна !!!

~E
~ Eva Lansca ~

Ох , испытываем ! А если это не муж , а зять , то вообще плохо !!😅😂🤣

Эльвира Баязитова Тф

По мне так пусть уж лучше лежит, чем бы мужик не тешился, лишь бы не бухал

Ла
Лада

Этт, да, ну делайте уже хоть что нибудь, хотя бы что то хотите делать😃

Вл
Владимир

Рядом ложитесь.Что нибудь и сделаем.

Ла
Лада

А понятно...да уж нет мы с легкими на подьем лучше будем держаться

Алина Васильева

приходится горбатиться за двоих или от него бежать и нечего нервничать

Татьяна Стручкова

Меня не напрягает. Мой лежит не на диване. А на кровати. На диване лежу я!

Га
Галина

Радость какая у меня ни дивана, ни мужа. 💃💃🥰🤩

Моя Прелесть

Вообще никак не реагирую... Потому что мы регулярно меняемся местами 😅

Наталья Воронина

А вы думаете, когда он сидит в кресле и ничего не делает- стресс меньше?

Ольга

Это смотря какая Я ложусь рядом и никакого стресса...даже наоборот.☺️

Ольга

А то! Вместе ленимся, вместе потом всё делаем. А так : пыль лежит - и я прилягу.😆

Владимир Гулинский

Котяры лежат не меньше, а жёны их любят. Циничнейшая из дискриминаций.

Светлана Александровна

О...ДА...А ОНА ПРИ ЭТОМ РАБОТАЕТ НЕ ПОКЛАДАЯ РУК...И ЕСЛИ ЭТО РЕГУЛЯРНО...

Na
Natali

Женщина - этим временем - отдыхает - без стресса , особенно- на кухне.)))

Na
Natali

Как хорошо - живут- учёные - они -изучают .)))) Жёны - с Мужьями -ЖИВУТ!!!!! В компромиссах !!! Это - Радость!

Ел
Елена

Думаю, что муж испытывает ещё больший, когда на диване лежит его жена

Андрей Заруба

Вряд ли. Моя бывшая больший стресс получает когда спрашиваю о долге.

Андрей Заруба

У меня да.

Вл
Владимир

Я думал у неё.При напоминании о супружеском долге с ними это бывает.

Андрей Заруба

Да нет этот долг выплачен ещё год назад. Тридцатку должна. И в этот раз прошу наличными.

Любовь Егорова

Была бы рада! Но некогда было моему мужу лежать..... Трудоголик! Был.....

Пи
Пианомэн

Если бы он на этом диване драл соседку, жену бы это волновало меньше?

A G

...учёные - мужчины!Стресс для женщины, когда нечем кормить ребёнка!!!

Вл
Владимир

Силикон не выделяет молоко?

A G

по видимому Вас, кормила - волчица?!