Забава

Ебаная шмара Здесь? Может это Виктория? А может это модератор? Легионеру ебало может закрыть только она. Он так мне написал. Правда, правда! Честное пионерское!!!!

Ответы
Михаил Цветаев

Встретишь этого шута горохового,Легионера не трогай его-он мой!

Забава

Уже встретила. Он любит останки рассматривать. Обещала найти фото и ему скинуть

Михаил Цветаев

А он на большее не способе.))..Я этот поросячий хвостик как раз сейчас гоняю.))

Забава

Мне писали, что он модератор, вот умора.

Михаил Цветаев

Да по мне,хоть папа Римский..