БВ
Борис Воробьев

Дорогие сибиряки, как живете-можете?

802
56
1
Ответы
Вера Гладилина
Вера Гладилина

Я с Урала, жила в Красноярске, на пенсии перебралась где потеплее, не желею.С друзьями общаюсь, они живут хорошо.

0
0
Зоя Овосиенко
Зоя Овосиенко

Отлично. У нас много дополнительных подарков и социальных льгот существует (по крайней мере в Красноярске).

1
0
БВ
Борис Воробьев

Рад за Вас, понимаешь!!!

1
ЮП
Юрий Привалов

Живём хорошо, можем не очень. Выходит - плохо? Выходит хорошо, входит плохо.

3
0
БВ
Борис Воробьев

Крепитесь, ребятя, скоро весна, стойкость улучшится!!!

1
ЮП
Юрий Привалов

Будем стараться.

1
БВ
Борис Воробьев

Всех благ Юра!!!

1
Нонна Глухарева
Нонна Глухарева

Недавно моя знакомая была в Сибири и сказала,что живут они плохо!

1
0
БВ
Борис Воробьев

Да наверное как все

1
Лидия Белокопытова
Лидия Белокопытова

мы на Севере Казахстана живём нормально ждем повышение пенсии

3
0
БВ
Борис Воробьев

Тоже не плохо!

1
Лидия Белокопытова
Лидия Белокопытова

спасибо вам

1
ВБ
Валерий Барковский

Живём! Хлеб-соль жуём,водичкой запиваем,ни на кого не уповаем.

9
0
БВ
Борис Воробьев

Вот и пожалеешь, что убрали старую милицию, однако!

1
ВБ
Валерий Барковский

Эт точняк!

1
БВ
Борис Воробьев

На порядок точняк!!!

1
БВ
Борис Воробьев

ОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1
Людмила Ларченко
Людмила Ларченко

И живем и можем - СПАСИБО))))))))))Нооо в Украине,так получилось.

1
0
Борис
Борис

Нормально. К морозам адаптировались. В квартире тепло.

0
0
Дина Муртазина
Дина Муртазина

А мы-юж. Урал, значит нам отвечать нельзя 🙃

7
0
БВ
Борис Воробьев

Как уральцы живете-можете? Отвечать обязательно!!!

1
Дина Муртазина
Дина Муртазина

снега по макушку, разгребать не успеваем))))

1
БВ
Борис Воробьев

И у нас на Волге около Самары тоже снега выпало - е-мое!

1
Дина Муртазина
Дина Муртазина

у Вас своё ё-своё, а у нас своё ё-моё...в итоге ё-наше

1
БВ
Борис Воробьев

В общем - е свое , е ваше станет нашим! Так вроде,а?

1
Дина Муртазина
Дина Муртазина

ага, так точно!!

1
БВ
Борис Воробьев

ОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1
Иван Каравай
Иван Каравай

В Цугольском Дацане сейчас должно быть - 55*С ...

1
0
БВ
Борис Воробьев

Мужики, берегите свое хозяйство, однако!

1
Нина Димова
Нина Димова

сильный народ ..Сибиряки !! но жить .сложно

5
0
БВ
Борис Воробьев

Сложно, но можно!!!

1
Нина Димова
Нина Димова

кто живет...тот может !! вопрос как ?

1
БВ
Борис Воробьев

ОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1
Нина Димова
Нина Димова

С НОВЫМ ГОДОМ !!!! Надо жить ...

1
Любовь Селезнева
Любовь Селезнева

ну злые морозы пережили, щас всё нормалек

0
0
Ольга Ивкина
Ольга Ивкина

Стараемс жить хорошо, чего и вам желаем

0
0
Ирина Ив
Ирина Ив

Приходим в себя после праздников.

0
0
Александра Школенко
Александра Школенко

Я 30 лет прожила в сибири.Это все!!!

3
0
БВ
Борис Воробьев

Поздравляю с Юбилеем!!!

1
Александра Школенко
Александра Школенко

спасибо

1
Бедный Мойша.
Бедный Мойша.

🖼

1
0
БВ
Борис Воробьев

Очень-очень рад за Вас, дорогие земляки!!!

1
Владимир Томилов
Владимир Томилов

Живем хорошо, но можем уже плохо.

0
0
Павел Воронин
Павел Воронин

Хорошо,морозов сильных пока нет

3
0
БВ
Борис Воробьев

С чем и поздравляю Вас, дорогие земляки!

1
Павел Воронин
Павел Воронин

Взаимно,драгоценнейший!

1
БВ
Борис Воробьев

ОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1
Людмила Крю4Енкова
Людмила Крю4Енкова

https://otkritkiok.ru/pojelanie/pusti-anghel-oberegaet/

0
0
Любовь Бородина
Любовь Бородина

Живем!!!иногда даже хорошо.

1
0
Следующая страница