Дорогие сибиряки, как живете-можете?
Я с Урала, жила в Красноярске, на пенсии перебралась где потеплее, не желею.С друзьями общаюсь, они живут хорошо.
Отлично. У нас много дополнительных подарков и социальных льгот существует (по крайней мере в Красноярске).
Рад за Вас, понимаешь!!!
Живём хорошо, можем не очень. Выходит - плохо? Выходит хорошо, входит плохо.
Крепитесь, ребятя, скоро весна, стойкость улучшится!!!
Будем стараться.
Всех благ Юра!!!
Недавно моя знакомая была в Сибири и сказала,что живут они плохо!
Да наверное как все
мы на Севере Казахстана живём нормально ждем повышение пенсии
Живём! Хлеб-соль жуём,водичкой запиваем,ни на кого не уповаем.
Вот и пожалеешь, что убрали старую милицию, однако!
Эт точняк!
На порядок точняк!!!
ОК!ОК!
ОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И живем и можем - СПАСИБО))))))))))Нооо в Украине,так получилось.
Нормально. К морозам адаптировались. В квартире тепло.
А мы-юж. Урал, значит нам отвечать нельзя 
Как уральцы живете-можете? Отвечать обязательно!!!
снега по макушку, разгребать не успеваем))))
И у нас на Волге около Самары тоже снега выпало - е-мое!
у Вас своё ё-своё, а у нас своё ё-моё...в итоге ё-наше
В общем - е свое , е ваше станет нашим! Так вроде,а?
ага, так точно!!
ОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В Цугольском Дацане сейчас должно быть - 55*С ...
Мужики, берегите свое хозяйство, однако!
сильный народ ..Сибиряки !! но жить .сложно
Сложно, но можно!!!
кто живет...тот может !! вопрос как ?
ОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ !!!! Надо жить ...
ну злые морозы пережили, щас всё нормалек
Стараемс жить хорошо, чего и вам желаем
Приходим в себя после праздников.
Я 30 лет прожила в сибири.Это все!!!
Очень-очень рад за Вас, дорогие земляки!!!
Живем хорошо, но можем уже плохо.
Хорошо,морозов сильных пока нет
С чем и поздравляю Вас, дорогие земляки!
Взаимно,драгоценнейший!
ОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
https://otkritkiok.ru/pojelanie/pusti-anghel-oberegaet/
Живем!!!иногда даже хорошо.








