Аля

И так! Давайте разберемся! Что есть ЛЮБОВЬ!? Любовь к мужчине/женщине! К детям, родителям, сестрам и братьям в расчёт не берём. На что способен любящий ради любимого? Существует ли любовь на расстоянии, когда ты человека не видел, не слышал, не вдыхал его запах, не держал за руку? Любовь - как дар свыше или проклятье?!(поразмышляем)

Ответы
Марта Кошка

ПРИВЕТ, КИСА! ЕСТЬ ТАКОЕ. КОГДА ХОЧЕШЬ УВИДЕТЬ, ДОТРОНУТЬСЯ, УСЛЫШАТЬ СЛОВО. А ОБНЯТЬ -ЭТО ВООБЩЕ ВЕРХ БЛАЖЕНСТВА. А ПОТОМ, ЧЕРЕЗ МНОГО ЛЕТ ТЕБЕ ГОВОРЯТ-ВСЕ БЫЛО ПРОСТО ИГРА И НИЧЕГО БОЛЕЕ, ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ЭТО САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРОГО ТЫ ХОЧЕШЬ ВИДЕТЬ. ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ, ЧТО ТЕБЯ РАЗРУБИЛИ ПОПОЛАМ, СНЯЛИ КОЖУ И ОБЛИЛИ КИСЛОТОЙ. ТЫ ЖИВ, НО МЕРТВ. ЛЮБОЕ СЛОВО-КАК ПЛЕТЬ, КАК СТРЕЛА, ТРУДНО ДЫШАТЬ И НЕТ НИКАКИХ ЖЕЛАНИЙ. ВСЕ БОЛИТ И НЕ БОЛИТ КОНКРЕТНО.

Аля

Та же Байда. Надоел уже дождь.

Марта Кошка

ЛЕТО БУДЕТ?

Аля

Уже сомневаюсь.

Аля

😊

Андрей

Самопожертвование ради этого человека и одновременно счастье,насчет расстояния не знаю... любовь скорее дар свыше,но никак не проклятие

Аля

Спасибо. Принято!

Сергей Степановский

Любовь - это дар от Бога. Она всему верит, всё терпит, не гневается и многое другое. Более подробно можно почитать у Святых Отцов.

Santey

Ну привет, для начала) А что хорошего в том будет, если ты думаешь, что влюбился в человека за тысячи км от тебя?

Аля

У меня не выходит

Santey

Ну значит и не надо

Аля

Сложно все

Santey

Жизнь сложная сука

Аля

Точно.

Татьяна

слишком много вопросов сразу а любящий человек способен на многое и доже на то о чем и сам не догадывается

Аля

Спасибо.

Татьяна

ок-удачи вам!

Аля

И Вам всех благ!)

Татьяна

спасибо

Аля

🌻🌻🌻

Анастасия

Если она взаимна и искренняя, то дар. А ежели односторонняя, то проклятие.

Игорь Анфиногентов

Любовь это внутреннее отношение к окружающим независимое от расстояния.

Гук Игорь

чего размышлять, тренировка божественной, безусловной любви

Александр Драгунов

Вариантов то тонна, но точного ответа не даст никто

Аля

Ну да. Но хотелось бы варианты знать.

Александр Драгунов

Да разные, благословление свыше, проклятие оттуда же, Все тоже только снизу, Мифичаские варианты а ля Венера и Купидон, ну и банальная химия.

Аля

Спасибо.

Александр Драгунов

Пожалуйста)

Аля

😊

Сергей Иванов

вот смотрю я на тебя и начинаю влюбляться...киска...

Аля

Не рекомендую.

Сергей Иванов

почему???...

Аля

Потому что

Andrej Kunkel

Если не видел это всё из области иллюзий и мечт...

Илья Нарушев

Зачем взрывать себе мозг почувствовал и радуйся

Анна

Не считаю любовь на расстоянии таковой..

Аля

В смысле?

Анна

Виртуальная любовь, без запахов, звуков и визуального контакта, не полноценная..Это мое мнение. А Любовь - это редкий дар..не для всех.

Аля

Согласна.

Александр Перетятько

любовь это запах.... а дальше жизнь

Аля

Т.е. чтобы полюбить, надо вдохнуть человека и понять, что запах твой!?

Аля

Т.е. на расстоянии полюбить нельзя?

Александр Перетятько

секс по телефону??? глупо

Аля

Почему же именно секс по телефону? Бывают же ситуации

Аля

Когда познакомятся в интернете, вспыхнут чувства и потом встреча и счастливая семья.

Доктор Ливси

Это одно из чувств которое душой

Аля

По-моему мысль не окончена!?

;*

Уж чересчур много вопросов...

Аля

Не нравится, проходит мимо. Я никого не принуждаю мне отвечать.

;*

Нравиться... просто надо по порядку...1. Любовь это когда воюешь встать по раньше, что б сварить кофе..., а кофе уже на столе. 2.на многое 3.воюбленность, не более, так как всё перечисленное важно 4. Думаю всё же дар.

Аля

Спасибо)))🌹🌹🌹

;*

Не стоит так сразу наезжать)))

;*

😉😆🌺🌺🌺🌺🌺

Аля

Не наезжала. Обозначила свою позицию.😍😹🌹🌹🌹

Sergei Konovalov

У меня вопрос, там про любовь

Аля

Где там?

Sergei Konovalov

В вопросе, что такое любовь, в моем вопросе.

Аля

Ну у Вас свой. У меня свой.

Sergei Konovalov

Это истинная любовь, а остальное пародия )

Аля

Ясно.

Марат

Вы упустили любовь к партии.

Аля

Я не упустила. Это вообще считаю бредом

Марат

Тогда хоть вставьте любовь к пиву.

Аля

В своём вопросе вставляйте что хотите и куда хотите.

Марат

Уговорили.

Илья Кохичко

Да )))) торкнуло тебя )))))))))))))))

Аля

Совсем ни капли)

Qqqq Qqqqq

любовь аршином не измерить

Аля

Я не прошу измерять ее

Qqqq Qqqqq

любовь это преданность к Родине все остальное придумки обыкновенные

Аля

Может быть Вы и правы!

Qqqq Qqqqq

как так а поспорить?🌹

Аля

Лениво мне спорить....