Татьяна G

Убийство Навального — спецоперация Путина. Разбор Михаила Фишмана

Ответы
Ойген М.

Убийство Навального-это спецоперация Запада.Для Путина он,сидя в тюрьме не представлял опасности.Зато спонсорам Навального живой Навальный пользы не приносил,а вот от мёртвого какая никакая польза.Вони получилось много.

Leonid Tsigelnitski

Немцов и Навальный верные Ельцинисты с той же тенденций.А вот подобного результата удалось добиться Зеленскому😅

Ли
Лида

Да Навальный по личным разборкам пострадал! Не надо приписывать политику! Путину, он, вообще пофиг!

Ка-Валерчик Гузенко

А убийство Гонсало Лиро -- щастье для него))!?((

Лариса

И что? Наверное, путина будут судить? 😜😂😂

Татьяна G

трудно в это верится..

Лариса

Это не вопрос веры. Не будут.

Татьяна G

пожуем - увидим....

Лариса

Это вряд ли.

Жа
Жанна

Выгоды же нет

Татьяна G

время покажет

Ст
Стас

СВО

Татьяна G

сво уничтожают мою нацию. а это истребление адекватных лидеров... жако до слез смотреть а главное за что... кто от этого выиграл кроме пу. со своей бандой