Va
Valeria

как выйти из депрессии если я лежу в больнице и так одиноко на душе где то слышен смех людей, весна а в душе безпробудная тоска?

Ответы
Всякослав

Весна в этом году, если честно - так себе. А в больнице тоже свои плюсы есть. Хоть отдохните от суеты постоянной.

Сергей Остёрский

Находить позитив во всем. Лежишь в больнице - плохо. живая - хорошо. Выйдешь - будет вообще отлично.

Pasha Kalashnikov

ну выздаравливайте ,не отчаивайтесь ,не все так плохо ,будут и у вас праздники

Ан
Анастасия

Думать о хорошем , ведь скоро вы поправитесь и тоже будете радоваться весне )

Vadim @@@

Настраивайтесь на лучшее.Скоро Вы одолеете болезнь и все будет в шоколаде

Карен Манукян

Все течет, все изменяется. Завтра будет лучше, чем сегодня

Скорпион Иванович

Положите с собою куклу и доверяйте ей своё настроение!

Никифоров Валерий

А знаете скука , веселая штука , когда вы попали в беду

Пламен Ангелов

найти людей по душе, в больнице они тоже есть

Телефонист Вася.а

Хорош хандрить,попроси антидепрессанты.

Александр Beatles

Помнить одно-всё проходит! ОПРОБОВАНО.

Ма
Майра

Найдите себе друзей хотя бы здесь

Va
Valeria

пока тету

Ма
Майра

Ну посмотрите и сделайте сами первый шаг

Коля Демченко

Я палец оторвал не депрессую:-P

Алексей Приходько

представьте что вы на море

Nikolaj Belajkov

надо кому то пробудить

Виктор

что с тобой случилось?

Егор

Это пройдет милая