**
***

🖼Ну, и кто здесь нацист? В россии умудрились заставить даже умирающих детей из хосписа поддержать войну!.. Нет такого дна, которое рф не смогла бы пробить...

Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Ан
Анталья*

Браво!!!! Не уподобляться примитиву! 👌👍

Вера Сергеевна-V

Они же понимают ,что кто развязал войну, с тем надо рассчитаться только победным окончанием этой войны

Звезда Очей Твоих

Ты у нас здесь нацист. Как бы на Россию не шипел, менее нацистом это тебя не делает.

**
***

Згинь отсюда, кремлебот рашистский!)

Vvasia Wasin

кто не скачет тот москаль, один к одному разве не так!?

Валерий Егов

А при чём тут нацизм? Ты смысл этого слова понимаешь?

Михаил Цветаев

🖼

Де
Денис

А если не заставили? Если это личная инициатива

[●_●]

На фото нет детей. Только взрослые и подростки.

Инопланетянка.

ути -мути очередная уточка залетела...

**
***

Свали, детка))

Инопланетянка.

Ути-мути очередная уточка залетела.

Габиден Шарипов

Это Они "перещеголяли" фашистов.

Пвв

укрофашисту такое и не снилось!

Людмила Канивец

Молодцы!И где здесь нацизм?!

Ма
Марс

да начнется ядерная война!

Та
Татьяна

Почему заставили то?

Света Дмитренко

миру мир нет войне

Василий Толстихин

отзовись придурок

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Анна

Да, бедные дети

**
***

👍

Фирудин Пашаев

Дети Геббельса