Tishina

Как простить парню предательство?

Ответы
Сергей Ковзалин

если вы абсолютно уверены, что сами никогда не совершите акт предательства, то простить будет тяжело. если у вас такой уверенности нет, то попробуйте все оправдания, что сможете придумать в такой ситуации для себя, приложить к зловещей фигуре вашего "изменника".
по отношению к другим, мы всегда прокуроры, а к себе адвокаты. попробуйте (мысленно) поступить наоборот.

Владимир Наприенко

Очень просто. Видимо, это не Ваш человек. Радуйся, что это произошло не слишком поздно. Бог даёт нам испытания и только от нас зависит сколько раз такое произойдёт. Если Вы ревнивая, измены будут происходить постоянно, пока Вы не поймёте, что близкий человек - не Ваша собственность и он имеет право делать свой выбор.

Михаил Никифоров

Если это единичный случай, который не одобряю, надо быть мудрее и простить, но случилось, бывает. Смотря какие обстоятельства были при этом. Если это закономерность- надо расстаться, без сожаления в сердце, ибо он не любит вас. Но, в любой жизненной ситуации виноваты двое, поэтому и на себя посмотрите со стороны.

Mazay

Не надо так расстраиваться. Научитесь принимать ситуацию как есть. Причины две: либо Вы не его, либо он не ваш. И, это хорошо, что это произошло сейчас, но не позже. В Вашей жизни будет много мужчин, научитесь любить не только сердцем, но и умом. И, обязательно появится тот, кто не сможет жить без вас ни минуты.

Антонина Розакова

Сначала надо попытаться докопаться до истинных причин его предательства, далее найти связь этих причин со своим поведением и придти к выводу, что ты сама натолкнула его на это предательство и осознать, что этот поступок лишь последствие наших действий и что нас должны простить а не наоборот

Раиса Андреева

Простить надо-представьте себе его маленьким мальчиком!Но простить-не значить вернуть с ним отношения!!ПРОСТИТЬ И ОТПУСТИТЬ!!У научитесь разбираться в парнях!Это ваша проблема,если вас предают!!

Tishina

Не отпустить, а уйти самой. Он не хочет расставаться

Раиса Андреева

Только вы сами знаете ситуацию,и только вам решать-давать второй шанс или нет-слушайте свое сердце,может просто сделайте паузу

Tishina

На сколько сделать паузу?

Раиса Андреева

Пока не поймете нужны вы друг другу!!Вы сами должны это решеть!

Юрий Емельянов

Умных женщин много, а вот мудрых - мало! Со стороны давать советы в таких вопросах - это неправильно, так как ни кто кроме вас самих не знает какие были у вас отношения ...

Игорь Малашевич

Возможно это может быть только при двух условиях если он по настоящему раскаивается в предательстве и второе что вы его по настоящему любите.

Владимир Панферов

Если хотите быть половой тряпкой-смело прощайте и ждите очередное предательство. А оправдание своей причины прощения , подберете сами.

Ге
Гело

Чили паприку в торте, Чили паприковую натрение на рукоятку двери в твоей спальни и в туалете, и помогательство ему в немогательстве.

Ерлан Абдиназаров

Ну,даже незнаю. Если изменил,то не стоит прощать,повторит. Если в чем другом и не тяжелом было предательство,поговорить с ним.

Ерлан Абдиназаров

Ну,даже незнаю. Если изменил,то не стоит прощать,повторит. Если в чем другом и не тяжелом было предательство,поговорить с ним.

Олег

Смотря в чём оно заключается. Может и нельзя простить, а может это пустяк, на который и внимания не нужно обращать.

Je
Jeeper

Как грустно слышать это ... через вас переступили вы отряхнулись и опять под танки ... локоть близко а не укусить. ..

Je
Jeeper

Не убедительно ... с холодом в голосе ... да вообще чего с ним говорить .. пшол вон ..

Tishina

С холодом в голосе говорила. Он не уйдет, я его хорошо знаю. Пока не разозлится очень сильно, он не уйдет

Вера Сергеевна

Влад ! привет ! Который день мне ваш диалог подкручивает ,а не ответишь -лента не идет Вам всего хорошего .

Je
Jeeper

Я двигатель ?))) Тишинааа хорошее имя .. само за себя говорит ... а мы тут думаем ))))) услышали ?)

Светлана Кравец

Для этого нужно большое мужество,чтобы переступить через себя.Некоторые даже очень любя не могут простить

Tishina

Вот и я не могу

Николай Полночь

Если ушел с другой не как не простить за это не прощают. Ну а если что-то другое то можно подумать.

Дмитрий Куликов

Очень сложно,но не невозможно.Есть куча способов как простить и как не прощать предательство.

Арман Жуматаев

Осадок останется на долго, все будет зависеть от него,чтобы забылась поскорее эта проблема.

Дмитрий Видуков

Простить можно., забывать не нужно. Больше ему не доверяйте тогда жалеть будет не о чем.

Георгий Рязанцев

Никак. Предательства не прощают! Парня забыть, если это действительно предательство.