Va
Valeria

как жить после предательства любимого человека? если разочарован в жизни?

Ответы
Странник

Жизнь такая штука, она полна разочарований, нужно жить дальше, вообще можно много давать советов, я не буду этого делать, я лишь поделюсь своими наблюдениями: многие люди в 90% случаев страдают из за собственных ошибок, потомучто думают не головой, чаше другими частями тела, торопят события и торопятся получить от жизни все, и получают. Есть принципы, изложенные в библии, они для человечков и очень помогают, например не иметь секса вне брака или до брака, это защищает от нежелательной беременности, от многих заболеваний и чувства разочарования, есть и другие я просто не буду сейчас тратить на это время. Но вот к примеру моя дочь в 20 лет вышла замуж девственницей, я её так воспитал, за белоруса , хорошего парня, у них крепкий брак, он её очень любит и никогда думаю не предаст, так как понимает, что ему такого больше подарка не будет. Вот как-то так. Не нужно отчаиваться, нужно просто постараться жить дальше и поступать думая головой, тогда и разочарований будет меньше, держись ребёнок.

Га
Галина

"Сняла платье" через ноги, перешагнула и пошла, пошла... не оглядывайся; обернешься - всю жизнь будешь жалеть. Это тот классический случай - когда время лечит.

Имир Имир

валерия ...ты писимист по жизни ...не этот вапрос ты должна найти ответ сама ...любо плюнуть и жилеть сибя ..либо найти в себе силы ...и научится любить другого

Инна Гоф

Все в этой жизни не просто так, это определенный урок. Сделайте выводы и радуйтесь жизни, ведь даже в этом есть свои положительные моменты )))

Никифоров Валерий

Напитки покрепче Слова покороче Так проще, так легче Стираются ночи. Звонки без ответа Слова и улыбки Вчерашнее лето Смешная ошибка.

Va
Valeria

понятно

Никифоров Валерий

Конечно . Так же было . Казалось мир рухнул . Но все к лучшему , потом пришла другая любовь , более прекрасная..

Владимир Горелик

все еще впереди,посмотри в зеркало,скажи какая я красавица и умница.подними правую руку и резко брось вниз...и скажи хусим

Владимир Лебедев

Об этом даже думать тяжело. Но как-то надо жить. Предают много. Люди приспосабливаются. Надо второй раз не ошибиться.

Олег

Перевернут страницу и начать писать новую страницу! Не забудьте изменить и почерк, иначе будет тот же результат!

Наталья Кузнецова

Поднять руку и махнуть на все с большой колокольни! И жить дальше, в жизни еще и не такое бывает

Галина Огаркова

ПОВЕРЬТЕ Я ТО ЗНАЮ ПРОСИТЕ У БОГА Я ТАК ВЫМОЛИЛА МУЖА ПОСЛЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВА СЛАВА БОГУ

Виталий Цыплухин

Если вешаться не собираешься, то попробуй переварить! Я помогу! 🌈

Va
Valeria

пока не собиоаюсь

Виталий Цыплухин

Определи главную головную боль!

Валерий Гобозов

Жить дальше и радоваться каждому мгновению все прошлое это прошлое

Надежда Тарасенко

С мыслью.." Все проходит и это пройдет..", главное не сломаться..

Серега Бутенко

простить и забыть его,он не первый и не последний

Гали

Жить дальше, на зло. Улыбаться,изменить имидж,

Ле
Леsпи*Осень

найди подружку = это надежнее😜

Петр Соколов

В сердце необитаемом снова любовь поселится.

Виктор Обрезков

ПОВЕРЬ ОН ХУЖЕ ТЕБЯ. ПРЕДАЛ РАЗ ПРЕДАСТ И ЕЩЁ.

Максим Белов

да вот сам хочу знать, узнаете как напишите...

Назар Норченко

Цели ставить, добиваться их, следовать им.