Барон Де Гофмансталь

Вчера видел соседа, он недавно женился, он шел вечером с работы домой и при этом ел чебурек из ближайшей забегаловки. Вопрос - много ли это говорит о его жене, или ничего особенного?

Ответы
Zоя

Барон, мы ж не знаем его предпочтения в еде...Я вот очень люблю картошку фри, но знаю что мне нельзя/ не желателно, но время от времени слопаю , бессовестная, поругаю себя и как ни в чём не бывало...Вариантов много, почему он ел этот несчастный чебурек ..Хотя на самом деле ,это не самая вредная еда, делала дома чебуреки, вроде ни чего вкусно...Главное незлоупотреблять...Видимо у него такое желание возникло, "вот хочу и всё!")) Возможно жена в роддоме/ больнице, как вариант, может быть , может.Так что судить о том ,что сосед ел чебурек не стоит...Нам всегда хочется чего то ,чего нельзя, ну иногда точно))😉

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Скажу по себе.... Будучи женатым, питаося дома, что называется, на убой... Но, часто, проходя мимо какой-нибудь забегаловки, иак хотелось беляш сожрать... Вроде только поел, а все равно... Так что, тут можно попасть пальцем в небо

Орхи Дея

Думаю, ничего особенного. Просто из чебуречной шёл ароматный запах, и невозможно было пройти мимо. А домой придёт и с женой с удовольствием полакомится её кулинарными способностями. Наверняка будет вкусно!

Герой-Любо V Ник Z

ничего особенного. мне вспоминается фильм, где Мкртчян говорит, что ему надоели изысканные блюда которые готовит жена, и он хочет котлету за 13 копеек)))

Ростислав Туманский

Рубль - это было 6 чебуреков.

Ростислав Туманский

Тут пишут, что 12-16 копеек за штуку.

Герой-Любо V Ник Z

пирожки 5 коп.стоили, а чебурек немного дороже. не помню уже

Ростислав Туманский

Я в инете вычитал за цены. Кстати, в школе пирожок с ливером стоил 4 копейки.

Герой-Любо V Ник Z

с ливером да, они сначала вообще 2 коп.стоили

Остап Бендер

Ничего особенного. Если он любит чебурек почему бы не съесть. Я например когда приезжаю на базар ем чебурек с бараниной. У узбеков. никакая жена мне такого не пожарит

Ир
Ирина

Сложно судить.Возможно она беременна и у неё такой токсикоз, что она не в состоянии что либо готовить.Я в своё время пока сварю борщ, съедала кг лимонов.Иначе никак.))

Вадим Иванов

1. Любит такие чебуреки (привык в холостую жизнь), а жена не одобряет. 2. Жена навещает маму, а разогревать обед лень/устал. 3. Поругались. Все житейские дела..

Алина N

с работы идти домой голодным - это нормально. Вот если из дома идёт на работу через кафе, тогда можно задуматься. Но это его выбор.

Барон Де Гофмансталь

Голодным идти нормально, но тащить в рот что попало - нет, если, конечно, в доме не шаром покати.

Алина N

но зайти в кафе с работы - это нормально! я всегда ужинаю в кафе или покупаю готовые блюда. Дома не готовлю вообще.

Характер- Не Подарок

Не каждой женщине дано жарить вкусные чебуры. А в забегаловках они всегда вкусные!

Барон Де Гофмансталь

А как же ужин в домашней обстановке? Ведь это не просто прием пищи, но еще и некий ритуал, скрепляющий семейные отношения, нет?

Характер- Не Подарок

Женился недавно. Ещё не все ритуалы в семье устоялись.

Ел
Елена

Сами же говорите, что сосед женился недавно ... Ещё не успел избавиться от вредных привычек .... О его жене это ничего не говорит ...

С Колючками Я )))

Да фсе норм, не волнуйтеся так-то)) Я тож чебуреки люблю.....хортя дома вкусный борщ с мяском))

Характер- Не Подарок

Елене. Оглянитесь вокруг на улице. масса людей жуёт что-то на ходу! Только сегодня встретила семейство- папа, мама, сынок-подросток и ещё малыш в коляске- трое, кроме малыша, шли и ели какую-то хрень, тип мини-пиццы.

Ел
Елена

Характеру. Масса людей на улице творят всякую хрень, не думаю, что следует это принимать за норму ...

Характер- Не Подарок

Елена! Вы правы. Это не норма! Я тоже больше люблю домашнюю еду.

С Колючками Я )))

Зачастую, это вызвано необходимостью срочно удалить голод, и дальше по делам мотаться)

Елена Семенова

Напомнило одну рекламу из телевизора: я могу приготовить и пирожки, и борщ, и котлеты, а мои домашние все равно просят Ролтон...)))

Татьяна Владимирская

может, она здоровую пищу предпочитает. куриные грудки, зелень, брокколи, салаты и это все. Иногда хочется кулинарного разврату

Ев
Ева

а может он дома типа за фигурой следит, от пуза избавляется))

Татьяна Владимирская

съел чебурек, потом такой заплакал и бегом в зал на велотренажере 10 км бежать?

Ergasch Kudratov

Ну решил человек себя побаловать разок если новоиспеченная женушка кроме кофе и пакетика чая ничего не может готовить.

Саша Александр

Вдруг жена приболела, или вынуждена была уехать, куда - либо.
Или мужик, возможно, жить не может без чебуреков ... )

Алевтина Пална

а дома его ждет запеченная индейка в кисло-сладком соусе

Александр Бабурин

Много мало ? Главное что ? Работает 24 часа в сутки ....Мужа не видит .Денег даёт на пропитание ....Молодец в общем

Ев
Евгения

Может чебурек захотел...
И при чем тут жена то вообще....он женился а не нанял повара домой - это разные вещи.

Барон Де Гофмансталь

Ваше мнение услышано.

Си
Силвер

Работа - это целый огромный день. За день можно проголодаться и трижды. И жена тут абсолютно ни при чём.

Макс Янов 🇷🇺

Это ничего не говорит о его жене. Бывает просто хочется чего-нибудь вредного, но вкусного из фастфуда.

Ек
Екатерина

Коль недавно женился, то ничего особенного. Все пройдёт. Или не пройдёт😀 Вообщем, дальше видно будет

Да Я

Так может жена то как раз приучает к здоровой пище и не разрешает есть эту дрянь, вот и ест на улице

Барон Де Гофмансталь

Так он же наестся дряни и не сможет есть здоровую пищу, так и спалится))

Да Я

Поначалу будет не видно, потом да, ну это же потом. У меня есть один знакомый, вот такой, вне дома есть все , что не приколочено, а дома ЗОЖ, осень поправился, теперь жене говорит, что это от ее питания,

Сам Андерс'н

Если привык жрать на газете, один известный шоумен это любил, тут никакая женитьба не изменит его.