Макс Приоро

В Мужчине важна мудрость, а не богатство. В Женщине важна верность, а не красота. В друге важна доброта, а не пустые слова. В любимом важно понимание, а не требования. В теле важно здоровье, а не стройность. В словах важна глубина смысла, а не то, как и кто их произносит.

Ответы
Людмила

Красиво сказано. Но для того, чтобы разглядеть красоту души, нужно сблизится с человеком. А для этого нужна внешняя привлекательность (для начала) 🙂

Алевтина Немерова

И опять все верно!!! И возразить нечего!!!! 🌹 🌹 🌹 🌹 🤝

Ал
Александр

Благодарю Вас.. Это старинная истина. Перевод не точен конечно.... Но смысл, суть понять можно.

Лариса Богуш

В каком мире Вы живете? Жизнь слишком жестока и несправедлива.

Ольга Белова

Верность нужна во всех вариантах)

Ал
Александр

Благодарю Вас. Вы безусловно правы. Но лучше чтобы всё перечисленное было, понято

Ольга Белова

Кому надо тот поймёт, а кто не сможет и объяснять бесполезно)

Ал
Александр

Благодарю Вас. Вы правы.

A-
Alinej -@)))

Благодарю за ваши слова )

Ал
Александр

И Вам спасибо

Галина Гугулян (Куцова)

Верно подмечено

Елена

Сам придумал?

Ал
Александр

Это резюме из наших с женой обсуждений, милых споров, дискуссий о самых разных проблемах, людях, любви, жизни. Точнее это выборка из них. Всё написать - это будет том целый.

Елена

Зачем том и кому он интересен?

Ал
Александр

Его и не будет. Всё сказанное нами мы помним.

Ал
Александр

Благодарю Вас. Я об этом и написал. нас здесь нет близких друзей. Они есть, но очень далеко. И нет смысла менять к ним отношение.

Светлана Зайцева

Верные слова

Ал
Александр

Благодарю Вас. С чем то можно и не до конца согласиться, поспорить. Но в целом всё верно, очень не глупо

Гуля Муканова

Супер!

Ал
Алекса

👍

Ал
Александр

Благодарю Вас

P*
Parvinka ******

верно

Руфина

да...

В.
Владимир .

Да

Ал
Александр

Благодарю Вас

В.
Владимир .

С Новым годом !Крепкого здоровья и всех благ . Мало здравомыслящих людей вообще в мире

Ал
Александр

Большое спасибо. Всего доброго Вам