Наташа

Тельняшка полосатая, Беретик голубой... Десантник жизнерадостный, что делать нам с тобой?

Поздравить с Днём десантника, Тост за тебя поднять! Приятно, что не нужно Сегодня воевать.

Но если что, ты справишься, На то ты и герой, Как за стеною каменной Мы за твоей спиной.

Коль надо будет – встанешь На первом рубеже... Ну а пока уж налито! Мы ждём тебя уже! ВДВ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!

Ответы
Алексей Миркин

🖼

Muza

🖼