Aleksandrъ

СПИД убивает иммунную систему .для таких людей даже обычная простуда опасна .коронавирус убьёт в первую очередь всех спидозных и носителей вича .

Ответы · страница 2
Es
Esher

А ещё астматиков, онкологических, сердечников и все ещё по немногу

Бываю Хорошей

Если вы безграмотны по теме Вич и Спид, то и не пишите всякую хуйню

Aleksandrъ

И в чем тут безграмотность ?

Mariya Carabadjac

Думаю это не плохо, но что на счет других людей, взрослых и детей?

Michael Lvovich Kunin

Это научное доказательство ,Или плод Вашей фантазии ????????

Michael Lvovich Kunin

Не капельки- не СПИДом и Не другими болезнями не болеет ,Иммунитет-на высоте !

Vavan Speed

Коронавирусу без разницы кого убивать в первую очередь.

Юрий Митрофанов

Значит-здоровенькие останутся! Да здравствует...

Вера Сергеевна

Так пока в зоне риска -старики "без спидовские "1

Natali Ник.

да... вкусный белок в оболочке клетки для вируса именно в старости)))

( * ; *)Татьяна Наумова

так и мрут и итальяшки и америкосы пачками...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Он и экономику убил уже и захватил весь мир

Даль Светлая

у меня такое ощущение, что вы рады

Aleksandrъ

Я рад тому ,что коронавирус покончит с распространением СПИДА . Разве это плохо ?

Даль Светлая

на да... ну, дааа.... клин клином...

Yra Kozlov

всех врачей он сначала замочит

Татьяна

Может и так ,а может и нет

Далеко Не Идеал...увы(

Если бы только их

Aleksandrъ

Да ,что коронавирус неочень .я думал это конкретно ,как чума по Европе ,опустушать города

Далеко Не Идеал...увы(

Неужели такие зверские вирусы???

Aleksandrъ

Ну судя по истории средних веков ,то да зверские .

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Вы этому рады!?

Aleksandrъ

провокационный у тебя вопрос .

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Вы говорите (спидозных) , нельзя ли проще ( больных СПИДом)? А вообще сударь, мы с вами не ели с одной посуды, чтобы на (ты), я к вам с уважением на (вы)!

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

И что это меняет , абсолютно ничего!?

Виктор

Пиздеж все это

Alisa Warshavsky

Переживаете?!

Alisa Warshavsky

В штатах зарегистрировано 5000 случаев заболевания! Про смертность молчат! Н сегодня, даже продуктовые магазины работают не все!...

Alisa Warshavsky

Называется, Сидите дома!...

Кука

и не только

Лариса

И стариков.

Андрей Ростовский

ты уверен

Андрей Ростовский

я да на все воля Божья и спид тут не причеме его просто нет. есть состояние организма в следствии чего падает имунитет

Not An Angel...

Да..