Валерий Серых

Спец по чемоданам это человек, который производит и чинит чемоданы, либо есть другой вариант?

Ответы
Александер Борисович

Почему когда девушка беременеет, к ней подходят подруги и гладят ее по животу говоря: "Поздравляю!", хоть бы одна баба подошла к парню, погладила его член, и сказала: "Молодец!"

Та
Татьяна

Есть - носильщик. Или вор - специалист по краже чемоданов. Или приёмщик в камере хранения. Или продавец чемоданов. Что ещё? А, вот - упаковщик на вокзале или в аэропорту.

Валерий Серых

У Вас ни разу не своровали чемоданы...

Та
Татьяна

Пока нет.

Валерий Серых

Или вы мечтаете, чтобы Вас обворовали?

Та
Татьяна

Да Господь с Вами!

Валерий Серых

ну и я о том же

Юлия Мурзина

Земля имеет форму чемодана
И цвет её отнюдь не голубой...
Сей, факт открыт маэстро Донжуаном -
Поэтом с гениальною душой

Валерий Серых

Класс

Ludmilla

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017-й год; здоровье, финансы, любовь, совместимость и т.д.,- 12 сфер жизни. Oбращайтесь. Очень недорого.
Нужны: дaтa pождeния, вpeмя poждения (кaк мoжнo точнee или хотя бы день-ночь, если не знаете), город poждeния, гoрод пpоживaния. Bаши личные данные не нужны.
С уважением,
ps Можно также писать сюда: astrogolic20002000@mail.ru

Юлия Мурзина

Земля имеет форму чемодана
И цвет её отнюдь не голубой...
Сей, факт открыт маэстро Донжуаном -
Поэтом с гениальною душой

Валерий Серых

Класс

Ludmilla

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017-й год; здоровье, финансы, любовь, совместимость и т.д.,- 12 сфер жизни. Oбращайтесь. Очень недорого.
Нужны: дaтa pождeния, вpeмя poждения (кaк мoжнo точнee или хотя бы день-ночь, если не знаете), город poждeния, гoрод пpоживaния. Bаши личные данные не нужны.
С уважением,
ps Можно также писать сюда: astrogolic20002000@mail.ru

Лилия ***

Он накладывает кирпичи и мотается по вокзалам и аэропортам, в по метро и автобусам главное всегда в час пик)))

Валерий Серых

Зачем это ему надо?

Лилия ***

Шутка не прошла😂

Валерий Серых

Могла дальше пошутить, мне это понравилось

Каиркен Керимбеков

Спец по чемоданам это Муж, а Жена это чемодан без ручек который тяжело нести, но жалко выбросить

Валерий Серых

😀 Очень может быть....

Сибирячка

Бывают такие "СПЕЦЫ" по чемоданам, что на ОТДЫХЕ или в ПОЕЗДКАХ надо иметь глаз-да-глаз)))))

Galina Mx

нет..это та...которая носит чемодан..без ручки..и нести неудобно и выбросить жалко...спец!

Валерий Серых

эт че, камень в наш огород?

Galina Mx

ничуть..что вы..

Валерий Серых

это больше не спец, сколько мученица...

Maria Cheltuitor

МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО СПЕЦ ПО ЧЕМОДАНАМ ТОТ ЧТО МЕНЯЕТ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА ЧАСТО...

Валерий Серых

классный ответ такого еще не было

Maria Cheltuitor

ЭТО МОЕ МНЕНИЕ...

Оксана Осколкова

Ну еще работники аэропорта, которые шманают чемоданы)))))))))))))))))

Валерий Серых

Очень интересно, а еще?

Вероника Коробова

это еще те,кто носится к некоторыми,как с чемоданом без ручки.

Ольга Просто

Есть и другой! Специалист по исчезновению чемоданов!☺️

Айдысмаа Сенди

в косвенном понимании наверно могут быть другие варианты

Розалия Файзуллина

В аэропортах есть спецы,вскрывающие чемоданы туристов.

Djenni Djenni L

Человек,ловко раскрывающий замки чемоданов,иначе вор

Та
Татьяна

По сейфам-медвежатник, по чемоданам, назову-крокодил.

Валерий Серых

Это то что раньше были в моде чемоданы из крокодиловой кожи?

Та
Татьяна

Ну да, ещё "дипломаты".

Валерий Серых

ок, интересно все

Надежда Каракоз

Нет, это вскрыватель и отработчик чемоданов.

Валерий Серых

ок, а жаргонные названия у них есть?

Надежда Каракоз

Есть, но не помню. Да и сейчас они не в популяре. сейчас вещи никого не интересуют.

Алексей Миркин

Да,в плане подрезать.Называется майданник.

Валерий Серых

Ок, а почему майданик?

Алексей Миркин

Воры придумали.А я как-то особо не вникал.

Валерий Серых

ок, спасибо

Всеволод Лапухин

Можно ведь их и продавать и воровать еще..

Валерий Серых

ок, классно

Оксана Иванова

есть другой вариант-тот кто их вскрывает

Валерий Серых

Ок, а тот кто их носит

Оксана Иванова

носильщик что ли?

Валерий Серых

Я просто перебираю различные варианты

Оксана Иванова

ну все наверное