Трезвый

В Бангладеш 168 млн. человек, а площадь страны равна одной области вРоссии.Нужна ли такая плотность населения, где под каждым кустом...?

Ответы
Владимир Строганов

"В настоящее время по причине деградации вечной мерзлоты деформировано до 60% объектов в Игарке, Диксоне, Хатанге, до 100% в поселках Таймырского автономного округа, 22% в Тикси, 55% в Дудинке, 50% в Певеке и Амдерме, около 40% в Воркуте, что увеличивает риски возникновения ЧС",

Трезвый

Разогревается планета...

Бо
Бока

я сам учусь счас локти кусааю. но пооздно! да вот интерсено, когда же старость наступает? сам уже старый у д ил

Aлександр Кузьмин

В России 68-69 млн человек . В Бангле - и того меньше ....... Нука все вместе . Уши развесьте .....

Ег
Егор

Ну не переселять же их в Якутию Померзнут и вымрут как мамонты

Трезвый

Я думал о России

Ег
Егор

А что за Уралом не Россия

Трезвый

Нужна ли нам такая плотность?

Ег
Егор

Нам нужна не плотность а хороший бичь

Трезвый

И кого потчевать этим бичом?

Ег
Егор

Всех нуждающихся в нем

Татьяна Букина

До Бангладеш еще не дошли, а вот китайцев уже привечаем.

Трезвый

Да они по всему земному шару расселились. Кстати у них отменили сдерживание рождаемости и налог на лишних детей...

Татьяна Букина

Не знаю как у вас,а Дальний восток и Сибирь уже стонут.

Лев Дувидович Перкис

Что то рациональное по этому поводу можете предложить?

Трезвый

Я думаю нам такая плотность ни к чему...

Лев Дувидович Перкис

Но это же уже существует. Если считаете, что ни к чему, предложите способ как разрешить эту проблему.

Трезвый

В России наоборот одна шестая часть суши планеты, а население те же 160 млн чел.Пустые пространства...

Лев Дувидович Перкис

Потом расскажете, сколько людей вам это высказывание припомнили.

Трезвый

Я размышлял, нужна ли такая плотность в России?

Такен Молдакынов

И куст не хватить, поэтому заранее готовьте шалаш!

Ольга Фатеева

в тепле вот и размножаются "со скоростью трески"

Трезвый

Счастливые наверно...

Ольга Фатеева

за бананом на пальму поднимаются

Anatolij Dridzo

Так, ведь, не спросят. Разве что помощи попросят.

Трезвый

Ну не тесновато ли?

Anatolij Dridzo

Это их проблемы. Я бы больше обеспокоился тем, не полезут ли к нам "место просить".

Владимир Март

Не попасть туда русскому ответственному!

Татьяна Байганова

им готов и стол и дом - нравится наверное

Трезвый

Не без этого.Вообще детей делать любимое занятие людей)))

Татьяна Байганова

вот именно

Алексей Малахов

В Мумбаи хлеще. 25 000 на кв километр.

Трезвый

Они не бедствуют, А в России уже сейчас не знают как избавиться от пенсионеров. Слишком их много стало...

Алексей Малахов

Не бедствуют? Посмотрите кпртинки про мумбай

Трезвый

Да смотрел как-то

Галина Александрова

Обвыклись,притерлись.

Светлана Строганова

И СТОЛ И ДОМ?

Константин Егоров

Мне тоже обидно за державу, богатейшая и мы нищие

Светлана Строганова

У НАС РАСХОДЫ БЫТОВЫЕ БОЛЬШИЕ

Трезвый

А почему мы тормозим в этом деле?

Константин Егоров

Что за расходы?

Трезвый

Вы про отопление и шубы?)))

",
",,",,",,",,"

А там тепло

Трезвый

Еще как...

Ракиб Расулов

нет неда