Ол
Олег

Вот логика отдельных граждан.Путин поднимает россию с колен,он осуществляет некие идеи ведомые только ему,правительство и Медведев ему мешают,но он по какой то причине вновь и вновь назначает медведева главой правительства.Это логика поклонников путина ,обьясните мне почему он назначает медведева если тот, ему мешает осуществить некий секретный план? Путин слабоумный ,или любит трудности?! Путиноиды ну когда вы начнете пользоваться своим мозгом?

Ответы
Ольга

Ооо...вас не только крестьянки интересуют ))) Я против Путина и Менделя я не понимаю как можно назначать премьером человека , который НЕНАВИДИТ свой народ и то , что сейчас делается ( дорогой бензин, повышение пен.возраста) погубит Россию...

Ол
Олег

Мне это понятно с 91 года а то и с 87 когда мишаня реформы свои начал

Ольга

Да...только , что мы можем сделать ?

Ол
Олег

Хотя бы понимать,что происходит

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Зачем говорить,то что не понимаешь

Ол
Олег

Лучше молчите действительно я сегодня уже наслушался мудрецов

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Сочувствую

Л*
Людмила *****

Тогда они уже не будут путиноидами

Ру
Рустэм

...запрограммирован мозг...

Людмила Бондаренко

скорее всего трудности

Ол
Олег

Значит все таки не начнете

Ол
Олег

Не почему,забудь

Татьяна Ремез

👏 👍 😅

Наталья Королева

никогда