Alex Sher

Неправда, что любящий Вас человек не может Вас покинуть. Может. Он сделает это, рано или поздно осознав, что отношения с Вами не приносят ему радости и счастья, что, отдавая себя всего, ради того, чтобы быть рядом с Вами, он ничего не получает взамен, что Вы разочаровываете его. Он знает, что Вы ему ничего не должны отдавать взамен. Он покинет Вас тогда, когда поймет, что он для Вас значит меньше, чем Вы для него... Он не скажет Вам ничего, он ни в чём Вас не упрекнет, Вы даже ничего не будете подозревать... Ведь требовать или даже просить о взаимности, любви или понимании глупо и нелепо... Он уйдет тихо, молча и, что самое страшное - внезапно... И что еще страшнее, так это то, что такие люди никогда не возвращаются.

Ответы
Марина

а может стоит поговорить? просить любви конечно глупо, может она еще любит, просто чувства чуть остыли и поняв, что теряет она снова воспылает чувствами?!

Alex Sher

Это не работает

Марина

Со мной сработало😉

Alex Sher

Если остыло то люьовь скоечалрсь, и вступает какой то расчет, деньги жилье, и тд

Марина

в моем случае точно нет расчета. просто я ушла в работу в детей..., а потом опомнилась, задумалась и поняла, что не могу без человека

Alex Sher

Себя не обманешь как других

Марина

согласна

За
Загадка

К чему такие жертвы? Ни к чему. Всё в этом мире исправимо!!! Откройте душу милому лицу и все ему скажите, расскажите!!!

Alex Sher

Нет, бумеранг ей пусть отправляется

За
Загадка

Зачем, когда всё можно исправить?

Ел
Елена

Бывает и так. И не забывайте указывать автора в большинстве своих вопросов или хотя бы значок копирайта.

Alex Sher

Пффф... если интересно поищите сами, мне некогда, и денег мне не платят

Ел
Елена

Ааа.... значок©️обалденно много времени занимает...

Ludmila K

Лучше расстаться .Оставить в прошлом и не жить прошлым...

Alex Sher

И не мечтай, тебя поставят перед фактом

Юлия Тарасова (Раковская)

Есть конечно этому место ..но не всё так просто...

Пу
Путник

Все верно. Вот и я однажды вот так ушёл

Alex Sher

🙏

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Как всё страшно.... 🤭

Alex Sher

Ну да, жалко, что за все надо платить

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вообще ни капли.... Жалко было бы, если не за что платить... А так хоть... Воспоминания....

Галина Мазяркина

Да, так и бывает.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Все правильно.

*Обыкновенная*

И правильно)

Alex Sher

Знаю

Наталья

😢