У каждого есть комплексы. Выйдя в мир и предъявив свои таланты, вы сталкиваетесь с завистью, неприятием и другими проявлениями неуверенности. К этому нужно быть готовым. Вы не сможете прожить, стараясь пощадить чувства других. С теми, кто выше вас, однако, следует применить иной подход: когда речь идет о власти, затмить старшего по положению, возможно, самая грубая ошибка из всех.
Legião Dos Sábios
Ответы
Татьяна Пантюх
Да, тот прав у кого больше прав, попробуй щатми того, кто выше тебя по статусу, получишь ли пенька под зад
Legião Dos Sábios
эт же хорошо
Татьяна Пантюх
Хорошо, что бежать будешь быстрее ветра?
Legião Dos Sábios
я бегу быстрее скорости звука
Татьяна Пантюх
Ого, как это получается!?
Legião Dos Sábios
мысленно
Татьяна Пантюх
Мои мысли мои скакуны, не остановить…
Де
Дездемон
Иногда это делает тебя выше, того, кого затмил...)
Lubov Kondratewa
ой как грозно
Legião Dos Sábios
вы дура?
Lubov Kondratewa
а вы думаете вы умней меня
Legião Dos Sábios
мое говно умней тебя
Lubov Kondratewa
значит дебил полный говна