Бе
Бестия

Есть ли у Вас друзья,с которыми Вы не совпадаете по религиозным и политическим соображениям,и как справляетесь с этим?

Ответы · страница 3
Курманбек Алимбаев

да все нормально только сложно понять а чтобы ставить вопросы надо самому изучить ту тему чтобы логично ставился вопрос

Ек
Екатерина

Есть такие друзья....у каждого своя религия,которую надо уважать...и политические взгляды...тут можно и по дискутировать

Виктор Васильевич Емелин

Я на это не обращаю внимания,у меня есть знакомые другой веры и мы друг друга поздравляем с религиозными праздниками.

Евгений Е

Есть. Очень хорошо живём. И скажем так. Мой лучший друг мусульман . Я же атеист. Мы друзья. И нам не нужны эти мысли даже.

Мурат К

каждый имеет право на свое мнение. Ничего страшного, общаемся на общие интересные темы, разногласия не затрагиваем.

Александр Шпак

Есть. А что справляться-они друзья, а соображения-это их личное дело, в чужие дела, (особенно личные) не вмешиваюсь.

Фёдор Максимыч

Да не как не справляюсь,если такие есть то сразу простреливаю им правую или левую ногу и всё инцендент исчерпан.

Жаксыгельды Кашкимбаев

Мы не лезем в политику! Потому что она грязная! Мы с друзьями говорим о рыбалке о машинах и красивых девушках))))

Андрей Пономарев

Много где бывал и мои знакомый разных религий.На этой почве ни когда не было разногласий. У каждого своя вера

Константин Дзоценидзе

Это и ест что называется не только дружба но и ищо Спорах узнается истина )))) так что спорит абезателно на до

Ал
Александр

Милейшая, друзей много не бывает, дорожим дружбой и не затрагиваем то, что не принято обсуждать , вот и все))

Анатолий Грищенко

Друг это друг, независимо ни от чего угодно. Друг познается в беде и вовремя подставит плечо и подаст руку

Дмитрий Вакула-Мажни

у меня их нет ну пусть пишут порошенко не у нас призидет я житель костоная в рудном сейчас житель россие

Анатолий Трунов

Есть конечно... просто не касаюсь тем задевающих самолюбие и мнений другого... уживаться надо со всеми...

Makhmud Kaldybayev

Неважно, какие религиозные и политические соображения у друга, главное, чтобы был хорошим человеком

Анатолий Балаба

Есть конечно, справляюсь с этим нормально, вероисповедание на дружеские отношения не влияет никак.

Константин Котиков

Я воинствующий атеист, друг у меня - свидетель Иеговы... дружим лет 15 так как не трогаем эту тему)))

Сергей Кваша

у МЕНЯ В РЕАЛЬНЫХ ДРУЗЬЯХ--ЕСТЬ И ЕВРЕИ И МУСУЛЬМАНЕ.Я--ХРИСТИАНИН..СПОРОВ НИКОГДА НЕ ВОЗНИКАЛО.

Владислав Кравцов

Нормально. Просто не трогаем за больное, есть масса других тем. Уважение друг к другу помогает

Исмаил Иноятов

друзья есть с разными взлядами на жизнь и религию но я с ними хорошо общаюсь и у нас нет трений