Бе
Бестия

Есть ли у Вас друзья,с которыми Вы не совпадаете по религиозным и политическим соображениям,и как справляетесь с этим?

Ответы · страница 7
Valentina

Ой,это так сложно,всегда на грани разлада.

Алексей Брызгалов

есть,политика и религия не мешает дружить

Артур Присяжнюк

Привет, красавица! У меня давно нет друзей

Наталья Малышева

Есть. Уважаем взгляды друг друга,не более

Южный Кот

не спорить о политике,религии и футболе...

Михаил Юсипов

в постели все равны - такова натура жизни

Tojiddin Mahmadov

да, есть но мы друг друга хорошо понимаем

Василий Пальмов

Встречаемся, общаемся, дружбе не мешает.

Николай Чех

Привет, Друже! Как сам-семья-дети-внуки? Чем занимаешься?

:D
:Dagger::shield:

Есть конечно. Но нам пофиг на эту мелочь.

Галина Д

Уважаю их выбор. Религию. Они друзья же

Шагарьян Хайретдинов

как на пустяки. Но есть красные линии

Галина Д

Со мной тоже есть она, линия?

Шагарьян Хайретдинов

Нет, конечно. Можно быть западником, сионистом да кем хошь. Но поносить мою страну не позволю

Сергей Остёрский

Бывает путают страну и правителя. Я, например, хорошо отношусь к России и ее народу, но плохо к правящей верхушке во главе с Путиным.

Шагарьян Хайретдинов

ну и что? В коммунизм как Украине, так и России не вернуться. Поэтому идеальных правителей не было и не будет. А, если руководитель страны не позорит свою страну регулярно под разными оправдательными предлогами, то хотя бы и это уже неплохо

Анатолий Грачёв

Каждый остаётся при своих убеждениях.

Сергей Шкредов

..нормально, потому как я верю в себя....

Александр Смелов

Можно не затрагивать спорные темы

Влад Тоневицкий

Просто не обсуждать эти темы.

Св
Света

Не затрагиваем эти темы)))

Константин Лисицын

Друзья ? Да все равно!Друзья ведь!

Господин Дроссельмейер

Есть, скандалю регулярно

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

некак ))) нету проблем

Елена Стратийчук

А зачем с этим справиться, что больше заняться нкчем, живем спокойной

Мария Я

Есть.Мы не спорим.

Елена Стратийчук

Есть, отдельные темы не обсуждаем

Владимир Бахмутов

Есть! Нормально.

Александр Богданов

нет таких

Николай Ромодановский

Есть родственники. Справляемся нормально. Терпимо. Религию не трогаем, с политикой одно расстройство, но не надолго. Взгляды на Политику и религию зависят от образования. Как объяснить человеку без образования, как устроена атомная бомба. Так же не возможно объяснить ему , как устроена политика. не возможно объяснить политологию или научный коммунизм, а теорию государства и права?