М(
Милочка (*)

Вы когда-нибудь читали комментарий, а потом заходили на страничку его автора, чтобы посмотреть как выглядит идиот, который это написал?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Ну почему идиот?! Я захожу просмотреть ответы/вопросы/комментарии интересных мыслями собеседников. А на фото и не смотрю. Вы, де знаете , что фото можно отфотошопить , или чужое взять , или вообще котика поставить.

М(
Милочка (*)

да-да)

Z*
Z *Ирина*

если и заходила, то только чтобы узнать например, пол, чтобы понять как обращаться к автору вопроса.. ну или послать в ЧС, чтобы больше не видеть вопросов автора

Татьяна Третьякова

Я вопрос тут недавно один прочитала.... Вот умора! Не удержалась и зашла на страничку этого человека. И Вы знаете, вопрос соответствовал внешности автора 😌

М(
Милочка (*)

ого!!!!

Александр Бабурин

Я этого не делал ....Т.К. никогда ни одного оппонента не считал идиотом... Плохой Я наверно.... Что поделаешь....

Владислав Кравцов

Оставил эти попытки года три назад) у таких вопрошателей и имени нет и на фотках котики да абстракция.

Татьяна Владимирская

тут куча картинок без фото, смысл на них сомтреть? фото смотрю, если интересует человек

М(
Милочка (*)

Хорошо)

Ан
Андрей-Пушкин

НЕ... не интересно ходить к другим на страничку,
давая какие-либо оценочные суждения
на основании разового ответа...
Вот если их накопилось достаточное количество,
то можно и поинтересоваться ))))

М(
Милочка (*)

Ого)

Ма
Марина

Иногда да. Приходилось. Тут ещё и в пьяном состоянии пишут, а потом ужасаются сами себе

М(
Милочка (*)

кошмар)

Виталий Антусевич

Знаете? Всех, слушать, голова сломается. ЛЮБИ себя, красава, а говорят, завистники.

Иван Полупанов

А я сначала свои ответы пишу а потом смотрю -полный я идиот или такие ещё есть

Ан
Андрей-Пушкин

Если я к каждому идиоту
буду заходить на страничку...
Мне жизни - не хватит )))

М(
Милочка (*)

молодец)

Не
Несмеяна

Если мне пишут странный коммент , захожу и смотрю, кто же это такой😄

М(
Милочка (*)

И начинаете диалог в личке? )))

Не
Несмеяна

Зачем? Мне идиоты неинтересны. В ЧС отправляю.

М(
Милочка (*)

Класс)

Ту
Турбулентный🇷🇺

В начале так делал.. а теперь все практически знакомые стали🤣

М(
Милочка (*)

А чё тебя не знаю???

Ту
Турбулентный🇷🇺

Не нужно быть лично знакомыми😁 главное знать манеру ответов🤣

М(
Милочка (*)

Всё, понято - заходи)

Светлана Ли

Я смотрю только тех, кто мне интересен. Идиоты неинтересны

М(
Милочка (*)

Как вариант)

На
Наталья

хаха))) у меня был подобный вопрос))) но более корректный🤣

Гостья Из Будущего

Конечно))) смотрю, чтобы убедиться стоит ли ему отвечать.

М(
Милочка (*)

И почти всегда - не стоит?

Гостья Из Будущего

Как бы дааа

М(
Милочка (*)

Кто б сомневался....

Б😊
Белочкаа) 😊

О да, чтобы уточнить возраст... Чтоб не обидеть пожилого

М(
Милочка (*)

Ну, хоть так)

Эмма Коноплицкая

Нет. Даже не смотрю, кто задавал этот дурацкий вопрос...

М(
Милочка (*)

Класс)

Светлана Ли

Нет, мне интересны мысли, внешность - дело десятое

М(
Милочка (*)

Класс)

Фи
Фигаро

нет...к идиотам не захожу..мне своей дури хватает..

М(
Милочка (*)

ну, хоть кто-то адекватный 😆

Чио-Чио-Сан

Не хожу по чужим страницам. Просто пропускаю

М(
Милочка (*)

прекрасно)

М(
Милочка (*)

прекрасно)