Ма
Марианна

Новое!!!Оказывается- женщины и девочки должны есть меньше чем другие.Следовательно и потреб. корзина должна быть уменьшена.Это депутаты предлагают.Может и правда так надо?😵

Ответы
Ва
Валерий

ОНИ сперва понижают возраст для детей для получения ПАСПОРТА а потом ГОВОРЯТ что это с детьми происходит--любой психолог скажет ВАМ что выдача документа как ПАСПОРТ в первую очередь влияет на УМ ребёнка и ОН считает себя взрослым а теперь с ЕДОЙ гундосят и каждый раз фокусы у них-бездельники одно слово и вредители нации

Ва
Валерий

и это совсем не смешно--гробят народ за последние 100 лет

Ма
Марианна

мне тоже недо смеха.

Ва
Валерий

а по телеку ВСЕ смеются

Anatolij Dridzo

Одна была такая, которая утверждала, что на 3500 р. вполне можно прожить, если вместо ветчины покупать "макарошки". Сама, когда ей предложили доказать это личным примером, уклонилась, утверждая, что ей по статусу не положено. Ну, сняли её с должности, раз уж засветилась. Но, наверняка, где-нибудь в другом месте уже пристроили.

Ма
Марианна

дуры... мягко говоря

Anatolij Dridzo

Дура, не дура, а живёт получше нас с Вами.

Ма
Марианна

и думать не хочу... А то поседею скоро)))

Борис Шумилов

У чукчей есть такая присказка - в случаи опасности, мужчина или дает отпор или в крайнем случаи залезет на дерево, а зажиревшая женщина не убежать не тем более залезть на дерево не сможет.)) Так что дамы берегите фигуру. 🖼

Владимир Кузнецов

Не...Депутатей на Колыму...И на паёк тот который там был...И пидорасить их!!!Каждый день!!!А самое главное-разбудить Иосифа Виссарионовича Сталина...Палачём согласен работать,даже без зарплаты...Пусть так...Паёк дают...Чтобы я с голоду не сдох...Оружие выберу сам...

Владимир Кузнецов

Что?Страшно?

Ма
Марианна

за вас

Владимир Кузнецов

За меня,не беспокойтесь...Убивал...Было...Привык...

Ма
Марианна

да. понимаю.

Владимир Кузнецов

1982-й...

Я Вера

А вот мысль интересная. Если потребители будут питаться исключительно тем, что в потребительской корзине, куда деваться потребителям ненужной продукции? Начиная от газировки и заканчивая пивом.

Ма
Марианна

считаете что едоков не найдётся

Я Вера

Гипотетически им это неинтересно. Наоборот, нужно, чтобы народ потреблял как можно больше

Шагарьян Хайретдинов

с этой точки зрения я - преступник

Михаил Гехт

"Другие" они вообще прорвы. Но вообще-то ПРИ ПРОЧИХ РАВНЫХ женщине нужно меньше калорий.
Только вот не всегда прочее равно, да и количество калорий и цена - не синонимы

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

в нашем заводоуправлении бабы жрали всю смену. жопы были необъятные, ужасс! проходил раз мимо женского туалета, и там баба пёрнула так, что унитаз зазвенел!

Ма
Марианна

и здесь пахнуло--простите-- от вас.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

противно было смотреть, как они таскались с чайниками и посудой по коридору в рабочее время

Виктория Антонова

Да и так уже отказалась от мяса , колбасы , сахара, мучного и тд уже год как экономлю на такой диете , если уменьшат ещё придётся на травку переходить )))

Ма
Марианна

не надо.....

Виктория Антонова

А что делать ?)

Ма
Марианна

да......................

Николай Чельмя

МНОГИЕ ДЕПУТАТЫ ПРИХОДЯТ В ДУМАХ ЧТОБЫ ОТОСПАТСЯ РАЗВЕ МАЛО ТАКИХ КАДРОВ ВЕДЬ ПОКАЗЫВАЮТ И СМОТРИМ А ЧТО ИМ ЗАРПЛАТА ИДЁТ И НЕ МАЛЕНЬКАЯ

Иг
Игорь

У нас очень умные депутаты. Вы что не знали. Пить нельзя курить тоже особенно на балконе теперь и есть нельзя. Переживают они за народ

Ма
Марианна

Надо же!

Иг
Игорь

Как только в магазин зайду так и ощущаю

Ма
Марианна

Единоличник! Это надо же! 😄Еще и в магазине....

Иг
Игорь

А что поделаешь

Юрий Барденков

вот тому кто такие идеи выдает надо спросить : "доктор, а сколько клапанов в сердце, сколько позвонков в позвоночнике"

Людмила Кржисецкая

а вот как бы депутатам предложить еду только на дне корзины на неделю? глядишь наша дума постройнела бы за 2 недели!

Ольга Манакова

И на ночь одну миску чечевичной похлебки. Так кормили рабов в древней Греции. Голодный человек это слабый человек

Ма
Марианна

Оля! Может не надо?

Ольга Манакова

Может и не надо

Геннадий Ш.

Да уроды эти депутаты, им всё бы нас обобрать и себе в карманы набивать... к стенке их всех и расстрелять без суда...

Ма
Марианна

зачем? Пусть идут пахать...

Геннадий Ш.

Пахать то верно..

Rafail Kanyukaev

Это так, женщины должны следить за собой, но качественные продукты стоят дороже, а значит корзина намного дороже

Ма
Марианна

Всё правильно

Тамара Бобровникова

Сумашедшии я уже забыла вкус маслин икры хорошего масла сливочного т. к. на пенсии . а вкуснеького очень хочется .

Ма
Марианна

... и не говорите...

Галина Л

А мы и едим мало. Но за то в нашей потребительской корзине средств ухода за собой намного больше, чем у мужчин.

Ма
Марианна

Молчите! А то и это запретят)))

Виктор Ш

В Армии, кто выше двух метров, кормят двойными порциями!
А если про корзину, то продуктовая, а не потреб.!

Ма
Марианна

убедили.

Вячеслав Лебеднов

может и надо,да только их продукты питания не по карману основному населению женщин и девочек страны...

Ма
Марианна

вы правы... Много чего они не понимают

Вячеслав Лебеднов

Да нет,понимают они как раз больше,чем нужно,но у них задача урвать от кормушки как можно больше для себя,а до трудового населения России им дела нет...просто создаётся впечатление,что они на врагов России работают,создавая негативное отношение низов к верхам....

Вячеслав Лебеднов

🌹🌹🌹🙂🍁 а всё равно хочется надеяться на лучшее))))))).

Михаил Кондюрин

В своей семье бы, эти самые депутаты, эксперимент провели бы. Я думаю, их жёны лишили бы их права голоса.

Ма
Марианна

Там порядки другие