Милана

Как правильно загадать желание под бой курантов?

Ответы
Angel Rabia

успеть написать на бумажке желание, поджечь, сжечь бумажку, и огарки кинуть в бокал с шампанским и успеть это все выпить и проглотить, желания, загаданные таким образом желания, в большинстве случаях у большинства гадающих, сбываются))

Angel Rabia

Милана, у каждого свои методы, у меня срабатывало

Игорь Бухтияров

Элементарно, наливаете 300 грамм водочки и под бой курантов произносите: "Мужика бы!" и опрокидываете в себя! Сбываемость - 100%

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

массу правил и традиций )) я слышал --нужно желание на бумажку написать -и за час до боя куратнов --)) выкинуть ее за окно ))))

Ал
Александр

ну там напистаь на бумажке, сжечь ее, высыпать пепел в алкогольный напиток и на последнем БАМС выпить

Милана

Надо просить виллу без номинала.

Милана

Деньги не успеешь попросить.

Милана

Виллу в Крыму просить. А содержать на свои придётся...

Ал
Александр

та нет у меня столько чтобы ее содержать-то

Милана

Убираться самому придется и сад поддерживать... за землю пенсии хватит. А на сущестование подумать надо, скорее всего сдавать номера в сезон..

Та
Татка

Написать на бумажке,сжечь ее,пепел бросить в бокал с шампанским и успеть выпить до 12 удара курантов

Та
Татка

Попробуйте на сухое шампанское сменить)))

Милана

Не пью сухое. Только Абрау-Дюрсо полусладкое.

Та
Татка

Вот и не сбывается....желание думает-ей итак сладко)))

Леонид Шестаков

заранее... и спокойно, дождавшись боя курантов, чокнуться со всеми и пить, ролучая удовольствие...

Сергей Руд

Если возле курантов дома ,то хоть как загадывать всё равно исполниться 😀

Евгений

Написать на бумажке и спрятать в укромном месте

Евгений

Много просите наверное, найдите на Ютубе Анну Валерьевну Керьянову она там даёт советы как просить исполнения желаний

Милана

Хорошо, посмотрю в выходной.

Толя Попов

встав на одну ногу........лицом на север☝️🙄

Андрей

просто загадайте пока путин речь толкает!

Милана

Просто не сработает. Рано.

Алексей Голофаст

Шампанское с заженной бумагой с желаниеи

Алексей Голофаст

Значит что то делала не так

Милана

Да, что-то пошло ни так...

Алексей Голофаст

У меня уже лет восемь всё как по маслу.... Как загадаешь так и выходит)

Денис Меньшиков

Записать бой курантов на магнитофон

Милана

Вселенную не обманешь)))))

Адам Адамов

Просто загадайте и все

Vik I Am

В позе лотоса!!)))🌺😂✨

Ав
Автор

надо потренироваться

Александр Мамедов

ковид хотите опять?

Алексей Шутов

Говорят,что ДА!

Алексей Шутов

Нужно загадывать желание под бой курантов!

Алексей Шутов

Я не загадывал ни разу потому,что работал каждый Новый год!

Алексей Шутов

В этом году дома буду слава Богу!

Кы
Кызыма)

Всем сердцем.)

Volga-Volga

Не дожидаюсь

Nikola Mahkov

-стоя молча!--