Rada Raiskaj

Отключили свет у нас в деревне,даже не знаю чем заняться в темноте???

Ответы
Vytautas Valaitis

Солнечные батареи заряжают аккумуляторы, аккумуляторы питают всю домашнюю электронику, безлимитный интернет мобильный подключен и оплачен на многие месяцы вперёд, светодиодное освещение так же от аккумулятора, спрашивается ну отключили в деревне свет, а у меня включен и занимаюсь чем хочу и когда хочу и где хочу, так как в походах с собой тоже повербанк и солнечная батарея с смартфоном.

Владимир Шапошников

Присесть у открытой дверцы печи , если есть печь , и любоваться пламенем . Вот красота , не находите ? Хотя не у всех есть печи . Может камин есть ? Тогда зажечь свечи и тоже можно любоваться игрой пламени свечи .

Rada Raiskaj

Печь помню у бабушки была.я любила сидеть около..ноги в короб.тепло...

Владимир Шапошников

Да, лучше ничего нет. Защищенность и умиротворенность , но и красота игры огня. Пламя , искорки , потрескивание воды превращающейся в пар , закипание и вспыхивание смолы и всё это превращается в тепло и дает тепло и защишенность какую-то .

Александр Неверов

Это зависит от возраста,я,в своем,лег бы спать,а в вашем.позвал бы подругу и занялся сексом.......

Кирилл Иванов

А где деревня находиться, могу рассказать и показать многого интересного в темноте

Владимир Глебездин

ПЕТЬ СМЕШНЫЕ И ВЕСЕЛЫЕ ПЕСНИ ​!!! НАПРИМЕР, ГИМН САУДОВСКОЙ АРАВИИ или УКРАИНЫ...

Rada Raiskaj

С какого перепуга..я Российский гимн спою...

Владимир Глебездин

ТОЖЕ НЕПЛОХО...

Сергей Зайков

Позвони в РЭС, приедут 2 ОВБшника, наладят свет и подскажут чем можно заняться

Олег Неживых

Спросите у Вашей аппетитной попы. Она точно знает, что предпринять 😉

Rada Raiskaj

Да она в курсе..

Виктор Киселёв

Очень просто, надо купить электростанцию и всегда будите заняты.

Дима Кузин

Пойти в поход, на природу с ночевкой, на рыбалку, охоту.

Артур Шупта

жалко меня нет так бы в шахматы со свечкой сыграли

Сергей Федотов

разожги костёр, пожарь картошку и спать, спать ...

Игорь (Cmd))

бери собачку .. фонарь .. и в лес ..за енотами ..)))

Василий Бобровник

обычно в такой ситуации занимаются сексом!

Владимир Горшелёв

Ложитесь спать и хороших Вам снов.😍

Телегин Игорь

оооо! да это тяжёлый случай !😉 😈

Федя Иванов

спросы у соседа чем заняться темноте

Николай Филиппов

неужели не догадаешься чем заняться

Вадим Куликовский

А свечи-на что?😜

Анна Сова

надо иметь , хотя бы маленький генератор на топливе, ведь и холодильник отключится...

Григорий

ооооо!)))...соседа позовите!)))

Rada Raiskaj

Одни бабы кругом

Григорий

Ну сотовая ж связь есть?!инет вон работает!)))какие могут быть проблемы!?))))

Владимир Волков

Какая не удача - у нас тоже.

Rada Raiskaj

Мы что с одной деревни?

Владимир Волков

А у нас она одна. И очень большая.