Лёха!!!

Меня мучает вопрос: куда подевалась эта разная железная хрень "в виде буквы Е", которую я в детстве постоянно наблюдал на земле?

Ответы
Владимир

Во первых не Е а Ш. Это пластины от Ш- образных трансформаторов. Разбери такой и будут снова валяться.

Марта Кошка

ЭТО ВРОДЕ ОТ МОПЕДОВ ТАКАЯ ЗАПЧАСТЬ БЫЛА. У МЕНЯ ПАПА МНЕ ИГРАТЬ РАЗРЕШАЛ. А ЕСЛИ ЕЩЕ И МАГНИТ.... ММММ

**
***

это сердечники от катушек индуктивности которые уже давно устарели и больше не выпускаются

Лёха!!!

👌😘

**
***

😉

Чудная.55 )))))

Сдали в металлолом)))))

Марина Попова

и правда где она?