Ма
Марс

кто сбил MH-17 и понесет ли наказание ?

Ответы
Виктор Ш

Мн-17 сбили не случайно. Необходимо было закрепить отрыв Украины от России, создать антироссийские настроения по всему миру. В этом же ряду дело о отравлен им Скрипачей, чуть раньше Литвиненко. А Березовский зачем, потом Навальный!

Ма
Марс

кто сбил ?

Виктор Ш

Тот, комы выгодно. Это не случайность!

Ма
Марс

за 17 часов до трагедии небо с российской стороны было закрыто для полетов

Виктор Ш

И что?

Любовь Золотарева

Уже все про это забыли. Замылили наказание. Уж не себя ли они будут наказывать.?

Любовь Золотарева

Вам - да. Я и не сомневалась.

Ма
Марс

да и казахстану тоже я думаю таких граждан не надо ..клички всем раздаете а у вас кличка то есть ?

Любовь Золотарева

Да. Я всегда у всех была уважаемая Любовь Ивановна.

Ма
Марс

себя любите а других людей ядом поливаете какая любовь вообще . змея больше вам идет

Герой-Любо V Ник Z

Украина сбила. но наказания избежит по политическим мотивам

Ма
Марс

нет .я считаю что россия должна быть примером всему миру и эталоном справедливости в отличии от западной системы ..путинский режим себя уронил ниже плинтуса ..и не надо говорить мне что есть жизнь похуже и даже есть диктаторы в корее или африке ..пройти столь огромный путь от крепостных рабов до свободных людей и так жить как сейчас просто унижение ..нет стержня нет идеи нет справедливости и страна гниет как тот кит выброшенный на берег а опарыши чиновники доедают и радуются ..

Герой-Любо V Ник Z

я не вижу загнивающей России. я вижу наоборот возрождающуюся духовно, укрепляющуюся, вставшую с колен, позволяющую себе выступать против неофашистского либерального мира, страну, с крепкой обороной. у меня претензии только к экономике, к той модели, которая до сих пор существует в России. но даже этому есть объяснение

Ма
Марс

за последние полгода погибло очень много офицеров боевых генералов жизнеспособного возраста для которых честь не пустой звук ..фамилий называть не буду .могу лишь твердо сказать их убирают шакалы путина..в кремле набирает обороты заговор честных людей против того что происходит со страной и они придут к власти не смотря на потери и будет трибунал над этой бандой путина ..по поводу вставания с колен ..мы никогда не стояли на коленях и в моей стране много героев что отдавали жизнь свою ради жизни всего народа .любая власть к их подвигу никакого отношения не имеет и в страхе своем подло убивает героев боясь расплаты а она неизбежна будет !!!

Герой-Любо V Ник Z

очень много высокопарных слов. напускная таинственность - знаю генералов, но фамилий называть не буду. конспиралогия. видать молодой вы слишком, коль не знаете, что алкаш Ельцин в свое время фактически поставил на колени Россию перед западом. поэтому если разговаривать, то по факту, а не общими фразами. знаете боевых офицеров, которых убрал режим, назовите. я проверю из открытых источников. а так, все это бред горячечный

Ма
Марс

скоро все узнаете и увидите своими глазами обывателей

~E
~ Eva Lansca ~

А кто его туда направил , не будет наказан ?

~E
~ Eva Lansca ~

Полёты были закрыты, а самолёты летали ? Странно ? Страшно!

Ма
Марс

наши знали но молчали

~E
~ Eva Lansca ~

А кто НЕ молчал ?

~E
~ Eva Lansca ~

И летел он откуда - куда?

Ма
Марс

из голландии в австралию

Qqqq Qqqqq

да кто бы ни сбил, а виноватой видят Россию

Ма
Марс

наши знали что летать там нельзя и закрыли полеты за 17 часов до трагедии

Qqqq Qqqqq

наши это кто такие?

Ма
Марс

граждане россии

Qqqq Qqqqq

там много такого, что следователей и судей этого трибунала сначала надо у психиатра освидетельствовать, на предмет вменяемости