......!

КОГДА ГОВАРИШЬ < ДА > ЖЕНШИНЕ ~ ЭТО КОНТРАКТ НА ВСЮ ЖИЗНЬ ???))))

Ответы
Zhanna Spure

? Вообще-то обычно "да" говорила женщина. Но если женщина выбирает себе мужчину и предлагает ему на каких-то условиях с ней жить, то, видим, это контракт. Тогда лучше заключить у юриста брачный договор.

Неизвестный Солдат

по любому контракту можно написать питензионное письмо. это точно! за не оказание надлежащим образом услуг

Татьяна Я!)

Все мы обжигаемся и порой очень сильно..но крест на личной жизни ставить нельзя) Не все люди плохие))

Анель

Хотелось бы конечно самой иметь возможность сказать "да" , а может быть и "нет"

Анастасия Попова

нет ,ты можешь иногда отходит от не которых пунктов 😅😅😅

Карлыгаш Карлыгаш

Не всегда, в первую очередь зависит от самого человека который сказал ДА

Наталья Трошкова

Не надо было говорить и былбы не долгосрочный, а краткосрочный контракт

Елена К

Господи! Ну зачем так драматизаровать))) Прям не ЖЕНЩИНА, а ДЬЯВОЛ))))

Венера Фахреева

ЭТО ПОДПИСАНИЕ ПРИГОВОРА ЗАКОНОПОСЛУШНОГО МУЖА-ЗАЩИТНИКА СЕМЬИ.

......!

Смертный ПРИГОВОР ))

Венера Фахреева

ОПТИМИСТ ЧЁРТ ПОБЕРИ....👿👿👿

......!

))

Людмила Семченко

все зависит от того,отвечает ли мужчина за свои слова и поступки!

......!

СЛАВА ДОРОГО СТОЯТ ! ГОВАРИТЬ И ОБЕШАТЬ КАЖДЫЙ МОЖЕТ !

Людмила Семченко

может каждый,а отвечать за сказанное немногие!

......!

СОГЛАСЕН !ЧЕЛАВЕК СТОИТ НАСТОЛЬКО ~ НАСКОЛЬКО СТОЯТ ЕГО СЛОВА !

Тори Волчонок

не обязательно! ну, это тоже, смотри какой женщине ДА говоришь ))))

Вика

Если только это не ответ на вопрос в очереди Вы крайний? 😅

Инга Новосадова

Нет, это твоя сделка с совестью, сдержать свое слово, либо нет...

Lisochka Sergeeva

Пока ты не способен сказать «нет», твоё «да» бессмысленно.

......!

Я ЗНАЮ КОГДА КАК СКАЗАТЬ !

Вера

С отдельными лицами, можно и на пожизненное согласиться.

Руслан Хайров

Говори ей то,что она хочет слышать,а делай как тебе надо

......!

Братан я не дилетант ))

Наталия Шамина

Нелбязательно, это просто пока узнавание друг друга

......!

)) не смеши

Наталия Шамина

Даже не думала смешить....

И Р. А.

НЕТ! Все зависит, что подразумеваешь под словом "ДА")

Михаил

это "да" просто "да". насчет жизни это жизнь рассудит

Ирина Колесникова

Смотря какой вопрос. Иногда, это прощание навсегДА