Дорогие наши мужчины!Огромное спасибо за прекрасные поздравления и пожелания в Международный женский день. Для любой женщины самый важный и приятный подарок — это, конечно же, внимание. Спасибо Вам за добрые слова, которые подарили нам чудесное настроение и счастливую улыбку!Мальчишки, Любите Своих Девочек, Берегите, Цените! Любимы Будьте и Счастливы!!!)
Ан
Анна
Ответы
Любовь Золотарева
Да, действительно, мужчины в этот раз приятно удивила, даже те, которые скупы на добрые слова в адрес женщин.
Татьяна Тышкевич
Такое впечатление, что вы речь написали для выступления на трибуне. . Прошу прощения.
Ан
Анна
По старинке
Ан
Анна
Я удалина,мне аж неудобно стало
Татьяна Тышкевич
Все нормально.
Ан
Анна
В этом году,как никогда,здесь оооочень много было поздравлений
Сергей Анахин
Есть. Принято. Идти по этому курсу. Так держать.
Маша
хорошие слова ) с праздником Вас, Анна)
Сомерзби
Я именно так и делаю)
Nikola Mahkov
-ура!--
Ав
Автор
Кю