Ольга

Любовь как ртуть: можно удержать ее в открытой ладони, но не в сжатой руке.?

Ответы
Вячеслав Гогуев

+18С,,из под слоя воды толщиной=1000см ртуть испаряется. Любовь не удерживают,не сажают на цепь ,она или есть в Ваших сердцах,либо это иллюзия любви

Sandi74 Sandi74

НЕ корректный вопрос Любовь это не метал, не птичка, ни воздух она или есть или нет если возникают такие вопросы придумывайте что хотите.

Алексей Салин

С очень вами согласен. Это великое чувство очень трудно его!сохранить!Но удержать его также не удатся!😀😬😁😂😃

Io
Ioan

Если мужчина платит женщине после секса - она проститутка, если до секса - любовница, а если до и после - жена.

Tatyana Emelyanenko

Любовь-это доверие друг к другу,поэтому ладонь открыта.Сожмёшь в кулак -любви тесно,она просто умирает!

Лариса Грибкова

Очень странное сравнение с ртутью,настоящая любовь не сравнима ни счем,она просто гранит.

Татьяна .

Согласна с вами нельзя сжимать. В тисках не любят чуствается не удобство,, ))

Татьяна Долбунова

любовь вообще удерживать не имеет смысла. ЕЕ надо поддерживать ежеминутно

Алексей Лебедев

Не согласен. И вообще, если любовь это ртуть, то лучше с ней не связываться.

Алексей Лебедев

Ничего смешного. Отравишься и глазом моргнуть не успеешь.

Александр Петушков

Опасно держать ртуть в открытой ладони -можно отравится ( химия -8класс)

Вячеслав Поливин

Только при помощи огромного желания. Но стоит ли держать в руке ртуть?

Владимир Ершов

А Я думал любовь это бабочка, сжав руку поломаешь ей крылышки......

Владимир Ершов

Правильно ртуть осень токсичный металл, она отравляет тело и душу.....

Только Отчество

бабочка живая а ртуть это образное высказывание

Владимир Ершов

Образно, а отравляет жизнь и душу по настоящему.....

Владимир Ершов

А Я думал любовь это бабочка, сжав руку поломаешь ей крылышки......

Ал
Александр

Любовь как птица ,будешь слабо держать улетит ,сильно,задушишь

Ольга

😊

Борис Коньков

а ее ваще не след держать ... она как кошка гуляет сама по себе...

Борис Коньков

не люблю отписки....

Только Отчество

не люби

Alexander Darenskiy

Я вам не советую проводить эксперимент - опасно для здоровья !

Николай Дудаков

если не любишь ничем не удержишь т.к. насильно мил не будешь

Владимир Литяйкин N

Какие глубокие познания о ртути, мы не боялись её держать

Владимир Литяйкин N

У меня устали мышцы лица

Только Отчество

тогда улыбнись

Владимир Литяйкин N

Улыбаюссюся

Михаил Юсипов

а еще она очень опасна - становишься слишком мягкотелым

Александр Вольхин

Толь ко не перегревайте её . испарения очень ядовиты.