Сергей Логинов

Вот нашим спортсменам запретили исполнять гимн страны на международных соревнованиях, а какую музыку выбрали бы вы вместо гимна, я бы «Вставай страна огромная……»?

Ответы · страница 3
🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Вас нагнули... и вы смирились... Не стыдно???

Ник Ник

Это есть наш последний и решительный бой

С К.

И все песни патриотические! Так что, не пойдёт! Катюшу даже забраковали.

С К.

Я не знаю, что они боятся, но не разрешают.

Ник Ник

Просто Россия оштрафована хорошо хоть на два года а не на четыре В спорте я всегда в курсе я же спортсмен

С К.

Я понимаю! Я знаю, что оштрафована. Гимн нельзя, можно любую другую музыку. Не принимают даже Катюшу. Твари!

Ник Ник

То что твари вполне согласен😁👍🤝🌹

Ольга Баранова

нет я бы выбрала "Хотят ли русские войны?"

Сергей Логинов

можно и эту, но лучше "День победы"

Евгения

И мы опять проглотили запрет,почему так..

Миронов Николай

Ту , которую любил Мутко, гимн мельдонию!

Дэ
Дэн!!!

Это всё делается специально...фашисты...

Сергей Логинов

Вот эта песня будет в самый раз.

Alisa Warshavsky

Хохочу!!! Было бы, просто потрясающе!!!!

Alisa Warshavsky

И что! Их ещё много, можно не стесняться!...

Пан Стефа́н

Я ответил на вопрос, какая песенка могла бы послужить гимном России. У нас ведь пропаганда мало говорит о том, что в России происходит. Украина, дикий Запад - вот что важно в первую очередь!

Alisa Warshavsky

Да знаю я! У вас принят ужасающий закон об угрозе жизни человека! Вступает в силу 1 июня! Где, совершенно законно , например, по приказу собянина, людей, разделив с детьми, колоннами по 5 тыс человек, под конвоем военных могут отправить в лагеря на неопределенный срок! ГУЛАГ, батенька!!!

Пан Стефа́н

Ну это я не знаю, что за закон такой. Их много плодится ежедневно, за всеми не уследишь.

Alisa Warshavsky

Вчера слушала какого то эксперта по беспределу Путина!!!

Константин Котиков

Вставай проклятьем заклейменный ! 😾

Николай Львов

Я бы и на внутренних приветствовал...

Сергей Логинов

А на внутренних с кем бороться при помощи этой песни?

Татьяна Морозова

))) друг мой, я с вами солидарна ...☕🍋

Сергей Логинов

Надо же им показать, кто мы есть.

Татьяна Морозова

если бы они не понимали, то жили бы не огрызаясь..,а то ведь столько тратят на сопротивление...)

Вера Ерошенко

Врагу не сдается наш гордый Варяг...

Сергей Логинов

Поэтому спортсмены должны умереть?

Вера Ерошенко

А ваш вариант более гуманный?

Сергей Логинов

Там о смерти людей нет слов

Вера Ерошенко

...Вставай на смертный бой?

Сергей Логинов

В этом варианте эти слова аллегория, что будем биться за победу не смотря не на какие козни, а вот назвать слова "Что нынче умрем" выходит все проиграем, назвать аллегорией трудно.

Владимир Климченко

Плохо что зааретили! Не по нашему

Сергей Логинов

Вот им нужно предоставить настоящую песню победителя, или можно "День Победы"

..

Катюшу запретили и эту запретят.

Сергей Логинов

А список запрещенных песен уже есть, "День победы" тоже запретят?

..

Пока в списке "Катюша". Ждите новостей.

Лева Правая

Сурово завучит и многообещающе

Зинаида Бадяева

Это было бы замечательно !

Маша

Хороший, очень хороший вариант.

K.
Karina .

Варшавянку....За державу обидно

Сергей Логинов

"День победы" тоже неплохо будет.

K.
Karina .

😁👍Или вставай страна огромная.

Андрей Наумовский

А союз нерушимый уже не катит?

Андрей Наумовский

Таки и "Страны Огромной" уже нет...

Сергей Логинов

А какая она, самая большая в мире, больше ее ни одной нет, значит огромная.

Владимир

А другую же тоже не разрешат.

Сергей Логинов

Вообще-то запретили только гимн, а не все песни подряд, ведь списка запрещенных песен то нет, или есть?

Владимир

Tak им же в голову приходят только провокационные песни. Катюша например.Военная песня а война то была как раз с Японией.

Сергей Логинов

Значит "День победы" нужно

Владимир

Тоже не пойдет.Миллион алых роз,подойдет.Японцы её любят.

Сергей Логинов

Почему не пойдет "День победы"?

Сергей Логинов

а это с какой стороны посмотреть, вот "Катюша" разве военная?

Владимир

Конечно военная.Пусть он землю бережет родную а любовь Катюша сбережет. Да и имя Катюша не случайное.Машей же не назвали.Катюша- это ракетная установка БМ -13.

Св
Светлана_Светлана

Гимн который при Ельцине был

Nikolai Glonin

так уже и Катюшу запретили!!

Сергей Логинов

И сколько еще будут запрещать.?

Nikolai Glonin

кто ж это скажет! наши ж беззубые руководители.