Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Тусклая лампочка на сабвуфере стала, вчера яркая была, в чем дело может быть?

Ответы
Константин Котиков

Блок питания полетел , конденсатор вздулся

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

если кондер, могло бы быть отключение или не было бы запуска и все в таком роде😟у меня на плате материнской вздулся и остался я без компа,хорошо собирал новый компьютер

Константин Котиков

Если не хрипит и лампочка при басах не моргает - тогда фигня , светодиод сесть мог

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Чист звук и не моргает ничего

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁зато если забыл выключить, теперь спать не будет мешать

Константин Котиков

Я обычно фломастером закрашиваю чтоб по глазам не било 😎

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

в табло ебашит лампочка 😁от системника, это звиздец за компом сидеть