Геннадий Витальевич Чичеров

🖼Дамочки, а у вас есть талия? И где она ?

Ответы
Эл
Элина

😁Вот почему учёные не выведут таких комаров или пиявок, которые вместо крови бы жир пили)) 🤣

Эл
Элина

Никак без диеты

Эл
Элина

😁👍Классно, какие полезные заповеди

Любовь Мацарская

У нас на месте,а вот у мужчин она явно где то между шеей и коленками-одна сплошная талия...😁

Любовь Мацарская

Вот видите,вы в прекрасной форме,так ведь и женщин много в хорошей форме даже в немолодом уже возрасте.Если у кого то жена расплылась на 2 человеческих размера,так это не значит,что это эталон всех женщин,особенно в возрасте...

Александр Боярский

А я ничего такого никому и не говорю. Просто понял так, что сам вопрос был с юмором. С юмором и отвечал.

Любовь Мацарская

Юмор был с сарказмом и я ответила в таком же ключе,меня задел этот сарказм,а вас мой ответ,поэтому мы квиты...👋

Александр Боярский

Само собой. даже смешно было. Я спокойно к этому отношусь.

Эвелина

Хорошего человека должно быть много,а с полной женщиной никогда не будешь голодным )))))

На
Наталия

Я уже в том возрасте, что сама решаю, где у меня талия..... каждый раз по разному....

Михаил Гехт

в каком это смысле «раз» 🙄

На
Наталия

В прямом.

Михаил Гехт

Прямой раз, причём каждый... Мадам знает толк в извращениях

На
Наталия

Во многом знаю толк, а любопытным "нос на базаре оторвали"😂

Михаил Гехт

засовывать нос в такие места не стоит, соглашусь

Гарольд Рыбинский

Я не знаю, как у вас, а у нас в Италии, девки в двери не проходят, из-за узкой тилии.

Элина Саракаева

У меня фигура гитара. Талия то есть но того что выше и ниже слишком много...

##
######

Я уже в том возрасте, что могу сама решать где талия и сколько мне лет😂

##
######

Если только через медиума

##
######

Забыли

Маруся

Кааашмар, лифчик закончился...у нас по женской линии у все есть талия

Алина Маринес

Слава Богу этим я не страдаю. Талия у меня есть, очень даже тоненькая

Тина Тим

165*165 места много .где захочу там сделаю,каждый день по новому😛😂😂

Наталья Федорченко

Как раз там где написано, одно закончилось, а другое не начилось)))

Не
Нелли

В молодости у меня была очень тонкая талия и стоячая грудь. 😁🤭

Геннадий Витальевич Чичеров

Дела давно минувших дней...

Не
Нелли

Это да. 😁

Анатолий Кутузов

Гена, женщины - наше ВСЁ !!! Прости, только это неудачная шутка !

Анатолий Кутузов

Гена, прости, тебя в жизни так сильно обидели женщины, что ты таким образом мстишь им? Это глупо!

Alexandr S.....e

Гена, чтож ты над бедными животными(бегемотами) издеваешься?

Валентина Пакшина

Судя по фото, и ваша "талия" как косая сажень в плечах!😜

Pr
Primavera

У каждой... На шее... И даже на пивном пузе... У мужика...

Людмила Шиленкова/колоскова/

Не могу ответить в рифму. Воспитание не позволяет.

На
Надежда

Ну если поискать, может быть где то и найдется😄

Татьяна Землянова

Ой есть. поэтому не верят. что пенсионерка.☺️🙃

Н*
Наташа ******

Если есть у тети талия, то зовут ее Наталия.)))

Галина Коровина

Есть, вот ведь не виде, а как точно угадал.😁