Kolkrabe Raven

Всё,что сейчас кричат о пенсионном возрасте - это просто так? А где денег взять на наших стариков? С каких налогов? Мы что,их платили? Зарплатами в конвертах 20 лет? Сколько там было тех наддогово в ТВОЮ пенсию? Ты об этом не думал? Гормоны играли? А что сейчас он вынуждены сами себя кормит - ты не думал? Вю жизнь работающие и платящие налоги.. Вы говорите о ЖКХ.... так вы сами счётчики скручивали. Вы..блин,офигевшие,говорите о цензуре - а как вы вообще говорите? Здесь,к примеру?

Ответы
Андрюшка Chin

налоги ,законы ,идеология всё не верно и не для всего населения а для малой части его

Kolkrabe Raven

ах...да...вспомнил уз бек

Анна Сова

у меня пенсия 20тысяч...рублей

Анна Сова

Да вот как-то для себя и скучновато...привыкла крутиться , а тут тишь и гладь и божья благодать...

Kolkrabe Raven

Я как раз только что это сказал. в прочем....Вы,разумеется не поняли.

Анна Сова

почему разумеется, если хотите объясните, а нет так нет.....Спокойной ночи...

Kolkrabe Raven

Кричите не на меня.

Анна Сова

я вообще, ни кого не кричу....

Вадим Родионов

на фонарь!