Татьяна

Почему никому не нужные старикашки такие злые?

Ответы
Гудвин

А с чего им подобреть то!? Цикл заканчивается,а они как пришли в этот мир,наполненные говном,так и уходить придется с тем же,ничего не изменив..Абидно,панимашь!!!! И гендер,не показатель...

Андрей Мацнев

Путаете первопричину со следствием. Они изначально были злыми, поэтому и стали никому не нужны.

Виктор Конобрий

Такими как Вы(молодые),"старикашки" уже были.Такими ,как они-Вам тоже предстоит стать...

Виктор Конобрий

Ничего,включайте мыслительный аппарат,может быть поймете...

Рыжая Я

Потому что те, кто в молодости был никому не нужен, то и в старости остается одиноким.

Шагарьян Хайретдинов

прямо приговор

Шагарьян Хайретдинов

у Рыжика ответ чисто женский

Шагарьян Хайретдинов

так и хочется вам вставить притчу о ненужном старикашке из сети вставить

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

да все стали злые так задуманно стравить всех со всеми---как пауков в банке

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

боже ведь миром правит капитал а нашто центральный банк он давно не наш он в америке и он ихний а наша наебулина ток переводит рубли на долары

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

там где наши бабки там и хозяин наш а мы рабы

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

задай вопрос в инете и убедишься

Ва
Валерий

Это надо спрашивать у бабаежек, они должны знать, одного поля ягоды! 🤪

Сергей Кныш

Где вы с ними познакомились? Вот я, например, - добрый старикашка!

Сергей Кныш

Что за предъява? Готов к доказательству!

Га
Галина

потому что так и не поняли, что причина их ненужности в них самих

Ди
Дина

они негатив сеют...без них жизнь не лёгкая,так ещё они пилят...

S.
S.b.d.

И не забыть бы что и вы в свое время будете СТАРИКАШКАМИ....

S.
S.b.d.

А я их СТАРИКАШКАМИ и не подумала бы назвать. ..

S.
S.b.d.

Прости меня конечно но ты ДУРА.другого слова прости нет

Никифоров Валерий

Это потому что мы никому не нужные , а денег дай.

Любовь Бородина

Это потому что Татьяна не стала еще ровесницей старикашек. Оказывается, не такие и злые, только остались в своем времени. Старый что малый: НЕ ПОНИМАЕТ.😊

Ве
Ветер

Потому что они "никому не нужные старикашки".

Нина Кулькова

Человеку необходимо быть кому- то нужным...

Наргис Артыкова

потому что им обидно, что они брошены

Ta
Tatyana

Злые и не старикашки никому не нужны

Галина Д

Поэтому и злые, что никому не нужные

Галина Д

А жизнь прошла.. Ждать больше нечего

Владимир Асиновский

Потому и злые что никому не нужные

Андрей Курилов

Ну не на себе же им злобу вымещать

Таня Соболева

потому что никому не нужны...

Ольга

потому что никому ненужные.

Ольга

никому ненужные не только старикашки злые - и женщины и дети , и подростки.