)Пусть Будет Леся)

а как можно ещё оттянуть время?... можно, например, заблудиться в лесу... но лес далеко.. И тут мой взгляд упал на табличку в подворотне - "приём психолога"...надо же какое совпадение!!!))).... ну... пришла я... и что нужно сказать?... мне?.. Или же она должна спросить - какие у вас проблемы?... А интересно, есть ли у психолога тревожная кнопка на случай появления буйных?

Ответы
Людмила Сараева

Здравствуйте! К психологу желательно идти с готовыми вопросами? Психолог не волшебник, он не поможет, если человек, не осознает, хотя бы того факта, что есть проблема. Это человек который просто помогает людям лучше понимать себя, слегка направить в нужное русло)) если вы живете осознанно, то и в психологе нет необходимости, если вы понимаете, все причины и следствия своей жизни. Если вы знаете, кто вы, где, куда и зачем???? Вам там нечего делать😊 А кнопка, не думаю их мало буйных, есть кнопка возможно, у тех психологов, которым посчастливилось, повстречаться с таковыми (с буйными). Но буйные это уже не психология, а психиатрия. И думаю, настоящий психолог, сразу таких распознает и направляет по адресу. Так что в 99 из ста а то и больше скорее всего нет такой кнопки🤷‍♀️

)Пусть Будет Леся)

)) нет такой кнопки)... а вот буйных и неадекватных гораздо больше чем мы думаем)

Нина Архипова

Если Вы приняли решение зменить свою жизнь к лучшему и готовы работать над собой, значит Вы - сильный человек. Что может потребовать бОльшего мужества, чем готовность встретиться со своими тревогами и страхами?
Умение чувствовать себя, осознавать свои потребности и проблемы – путь не из легких, но это залог полноценной и счастливой жизни. Именно в самопознании, развитии и самосовершенствовании заключается смысл работы с психологом. В процессе работы с психологом формируется более глубокое понимание своих чувств, поведения и отношений с окружающими людьми. Психолог научит Вас самостоятельно отвечать на жизненно важные вопросы, такие, как "Что делать?" и "Как жить?" Психологи работают без страховки, тревожной кнопки у них нет.

Лю
Людмила

Самые лучшие психологи мы сами. Никто нас так не знает как мы сами себя. Надо научится слушать себя и разговаривать с собой, наше подсознание или душа или ум- не важно, прекрасно все знает и дают прекрасные советы. Попробуйте. У меня это работает хорошо

Владимир Тумаев

У меня товарищ так пошутил. Проходили комиссию и он у психиатра спрашивает,а почему у вас в кабинет дверь открывается вовнутрь,так ему пришлось всех врачей проходить и по всем кабинетам его прогоняли . Теперь желание отпало шутить у психа

Михаил Гехт

было такое, три часа в Питере надо было в холод убить (одна встреча не состоялась), увидел рекламу лекции развода на какую-то психологическую помощь, чуть не синергетика. Кофе не напоили, но часик погрелся

)Пусть Будет Леся)

))) вот и я побрела по стрелке в глубь двора))

Z*
Z *Ирина*

психолога ? К психологам ходят здоровые люди, столкнувшиеся с определенными жизненными трудностями.
так что буйных психологи не принимают .

Z*
Z *Ирина*

еще раз.. психолог это не врач.. там нет буйных .. для буйных вызывают бригаду .. чаще всего вызывают на дом

)Пусть Будет Леся)

ещё раз ХА ХА... но кабинет для приёма психолог имеет....я понимаю, что вы тоже можете быть психологом... и я могу... но у нас нет лицензии и мы не заканчивали гуманитарий... Поэтому у нас нет кабинетов для приёма...вот таких психологов здесь хоть отбавляй))

Z*
Z *Ирина*

я могу повторить.. моя подруга закончила и получила корочки психолога.. она не врач, по первому образованию она педагог, по второму она психолог. .. но принимать клиентов имеет право.. работать с детьми и взрослыми

)Пусть Будет Леся)

Вот сейсас мне просто хочется рассыпаться от смеха... два ха ха уже маловато будет))))))))))

Z*
Z *Ирина*

уж извините.. я и вовсе технарь по образованию.. у меня и одного гуманитарного образования нет .. так уж вышло ..

Та
Татьяна

Психолог задает вопрос. По первым фраза клиент тестируется, насколько он адекватен. Психолог работает со здоровыми людьми, а не с больными.

)Пусть Будет Леся)

Ха ха...)... порой и сами не ведаем что в голову взбредрёт)))

Кот Ученый-Чтец

У всех наверное психологов есть своя кнопка, и причем не одна, но они ей не успевают воспользоваться..😳

Вл
Владимир

Лучше всего не ходить психологу,а пойти к другу или хорошему человеку ,где Вас понимают.

)Пусть Будет Леся)

А мне здесь нравится)

Вл
Владимир

Пожалуйста, если Вам комфортно.

Виталий

У меня лес в 10 метрах от забора), заблудиться не смогу, но поблуждать с удовольствием)))

)Пусть Будет Леся)

)))))) вот и я... как уйду так целый день блуждаю... и потом никто не верит в каком сказочном лесу я побывала)

Виталий

))

Се
Сергей

Два раза в год проходим психолога на производстве. Чувствую скоро расколят меня)))

Се
Сергей

"Ни когда Штирлиц не был так близко к провалу...."

)Пусть Будет Леся)

))))) тогда посоветуйте ей кое что о проблеме с лифтом-можно не закрывать двери)

Се
Сергей

Проблема в другом, у нас в городе нет лифтов🤦

)Пусть Будет Леся)

Тогда о Штирлице))) - если поймёт мотив, то и провал не так страшен)

Се
Сергей

Думаете уже раскусила?

Вя
Вячеслав

🤨Так ведь проблема то у Вас? Пришла - попизд...ла и ушла! Время скоротала и ладно!😂

Андрей

🤪 Честно говоря такое ощущение, что психолог вряд ли поможет. Тут психиатр нужен

Лиса Патрикеевна

Иногда так посмотришь на этого психолога,им самим психолог нужен.

Алексей

Психи особенно буйные слишком разумны что бы идти к психологу)))

Алексей

А вот там уже психолог не дурак🏃‍♂️

)Пусть Будет Леся)

))))) не дурак то не дурак, но ведь буйный уже в кабинете)))

Алексей

Если не смог🏃‍♂️то не психолог и был🤷‍♂️😄

Алексей

Так что это за психолог который психа не понял))))))Вот завернул то)

Ан
Андрей

А не буйный ли сам психолог.Подворотни всегда подозрительны.

)Пусть Будет Леся)

))) такие таблички раньше висели-"приём стеклотары"

Владмир

Психолог будет просто слушать не задавая наводящие вопросы.

Al
Ali

Желательно на приём к лунному врачу там время замедляется

Anatoliy Kofman

Вы растекаетесь в своих мыслях, а надо собрать их в точку

Anatoliy Kofman

Ваши картинки в мозгу ярче намного реала

)Пусть Будет Леся)

)))) сплошные галюцинации... и мне никогда не суждено познать подлинную реальность,)) поскольку у меня просто нет к ней прямого доступа.)

Anatoliy Kofman

Ну я вас сразу понял

Anatoliy Kofman

Люблю неординарных

Марго Беккер

Неет, вопросы ТЫ должна задавать-заранее из подготовив